Español English Français

Atocateja CCCLXXXIX


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 17-Abr-2021 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 09:47

Ganador del torneo
4contra6
Ganador
ktdendelto
Finalista
MMaria44
Finalista
quintin32
Finalista
POR_FIN
Finalista

Participantes: 47

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: mamutxi, Pintas23, LvdusMagivS

Exentos: susanbm, Pakoka, POR_FIN, Royma

ktdendelto
Gana
nuki20
javi_astur
2517a
galp
disreflexia
Gana
fraloma
Somebody
puspi
MESI_AS
quintin32
Gana
sorayaa
mariozn
tinto60
siguiri
unica_1
Gana
carmen_1970
juanillo15
el_luispla
Txusur
4contra6
Gana
rosa_al
tzar
plaquetas
Jandemor69
MMaria44
Gana
silalbar
roscon
Ambre
Foehn
luismi50
Gana
Banele
ziszas
trancano
langa2
RAMPESTINSKI
Gana
7Duende7
malena367
Borboleta
geminis5

Ronda eliminatoria 2

Abandonos: Borboleta, MESI_AS

7Duende7
Gana
carmen_1970
silalbar
Banele
fraloma
Txusur
Gana
2517a
siguiri
LvdusMagivS
Pintas23
MMaria44
Gana
POR_FIN
sorayaa
ziszas
nuki20
roscon
Gana
mariozn
juanillo15
tzar
Somebody
mamutxi
Gana
Ambre
puspi
plaquetas
tinto60
4contra6
Gana
luismi50
Royma
disreflexia
quintin32
langa2
Gana
galp
Jandemor69
geminis5
Foehn
malena367
Gana
javi_astur
el_luispla
rosa_al
trancano
ktdendelto
Gana
susanbm
RAMPESTINSKI
Pakoka
unica_1

Ronda eliminatoria 3

No presentados: juanillo15

Repescados: plaquetas, LvdusMagivS, tinto60

7Duende7
Gana
ktdendelto
luismi50
MMaria44
4contra6
siguiri
Gana
rosa_al
nuki20
Banele
puspi
fraloma
Gana
tzar
2517a
el_luispla
Ambre
quintin32
Gana
carmen_1970
Txusur
Pakoka
RAMPESTINSKI
galp
Gana
mariozn
ziszas
silalbar
javi_astur
sorayaa
Gana
langa2
mamutxi
disreflexia
unica_1
susanbm
Gana
malena367
roscon
Royma
POR_FIN
Jandemor69
Gana
Somebody
LvdusMagivS
plaquetas
tinto60

Ronda eliminatoria 4

No presentados: RAMPESTINSKI

Repescados: 2517a, disreflexia, rosa_al, tzar

quintin32
Gana
ktdendelto
MMaria44
7Duende7
susanbm
2517a
Gana
disreflexia
mariozn
Jandemor69
siguiri
POR_FIN
Gana
fraloma
roscon
carmen_1970
langa2
4contra6
Gana
galp
malena367
luismi50
sorayaa
tzar
Gana
Royma
rosa_al
Txusur
mamutxi

Ronda eliminatoria 5

Repescados: fraloma

MMaria44
Gana
tzar
2517a
fraloma
susanbm
POR_FIN
Gana
ktdendelto
quintin32
7Duende7
4contra6

Ronda eliminatoria 6

Repescados: 4contra6

4contra6
Gana
ktdendelto
MMaria44
quintin32
POR_FIN

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar