Español English Français

Atocateja CCLXXXIV


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 13-Abr-2019 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 09:10

Ganador del torneo
torre60
Ganador
Somebody
Finalista
javi_35
Finalista
Toni41
Finalista
aragon1
Finalista

Participantes: 55

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: rafaymaby, carmen_1970, verbys

Exentos: javi_35

Ambre
Gana
Toni41
Gana
sitoastur
Gana
Txusur
Gana
juanillo15
Gana
torre60
Gana
MCC1965
layamac
liza11
POR_FIN
despeinao
Gana
quetecuen
rainbow28
Pakoka
p3dro
cunogar
Gana
LvdusMagivS
MMaria44
2517a
Foehn
Somebody
Gana
rissitas55
paywaket
ktdendelto
joaceuti
CooL2021
Gana
aragon1
corazon07
abejorro
plaquetas
victorpm77
Gana
krissbabe
disreflexia
APOLO63
quintin32
lamaspe
Gana
tinto60
4contra6
pampana
mavila12
mamutxi
Gana
cotumelio
angeloso
luismi50
siguiri
trancano
Gana
Chris04
cañailla54
Mary_Nela
Jandemor69

Ronda eliminatoria 2

Somebody
Gana
Txusur
mamutxi
cunogar
trancano
juanillo15
Gana
Toni41
victorpm77
javi_35
CooL2021
ktdendelto
Gana
luismi50
rafaymaby
verbys
pampana
Foehn
Gana
abejorro
quintin32
p3dro
siguiri
rissitas55
Gana
LvdusMagivS
aragon1
cotumelio
tinto60
sitoastur
Gana
despeinao
lamaspe
torre60
Ambre
plaquetas
Gana
POR_FIN
2517a
mavila12
Jandemor69
rainbow28
Gana
MMaria44
********
disreflexia
Mary_Nela
Pakoka
Gana
joaceuti
carmen_1970
APOLO63
liza11
MCC1965
Gana
angeloso
quetecuen
Chris04
krissbabe
paywaket
Gana
layamac
4contra6
cañailla54
corazon07

Ronda eliminatoria 3

Abandonos: 4contra6, krissbabe

Repescados: Mary_Nela

2517a
Gana
corazon07
Mary_Nela
luismi50
disreflexia
Toni41
Gana
rainbow28
lamaspe
Txusur
rissitas55
MMaria44
Gana
angeloso
layamac
tinto60
quetecuen
juanillo15
Gana
despeinao
sitoastur
Somebody
MCC1965
torre60
Gana
aragon1
victorpm77
mamutxi
paywaket
trancano
Gana
Pakoka
Foehn
CooL2021
Ambre
cotumelio
Gana
abejorro
Chris04
POR_FIN
joaceuti
quintin32
Gana
********
cañailla54
rafaymaby
carmen_1970
javi_35
Gana
LvdusMagivS
ktdendelto
cunogar
plaquetas

Ronda eliminatoria 4

Repescados: plaquetas, abejorro, CooL2021, layamac

paywaket
Gana
lamaspe
2517a
cotumelio
Pakoka
Toni41
Gana
torre60
trancano
juanillo15
sitoastur
Txusur
Gana
victorpm77
MCC1965
LvdusMagivS
rissitas55
javi_35
Gana
Somebody
despeinao
rainbow28
MMaria44
aragon1
Gana
angeloso
quintin32
ktdendelto
CooL2021
plaquetas
Gana
layamac
abejorro
Foehn
mamutxi

Ronda eliminatoria 5

No presentados: juanillo15

Abandonos: trancano

Toni41
Gana
Somebody
javi_35
Txusur
torre60
aragon1
Gana
plaquetas
sitoastur
despeinao
paywaket

Ronda eliminatoria 6

Repescados: Somebody, torre60

torre60
Gana
aragon1
Toni41
javi_35
Somebody

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar