Español English Français

Atocateja CCLXX


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 05-Ene-2019 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 5 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 09:33

Ganador del torneo
juanillo15
Ganador
lauu1984
Finalista
hazaña69
Finalista
ramon_puli
Finalista
abejorro
Finalista

Participantes: 57

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Principessa, Islona, Go_on, zinnnnia, pampana

Exentos: sitoastur, cunogar

2517a
Gana
Banele
torr11
mariadelao69
morrysey
lauu1984
Gana
curly_girl
dalkinia
rainbow28
Jandemor69
magodos
Gana
facundo1213
Pakoka
Asun_
joaceuti
hazaña69
Gana
despeinao
mamutxi
mildred1
quintin32
mc_coi
Gana
luismi50
verbys
shailamer
Foehn
The_cats
Gana
plaquetas
Quench
Yugoslavia
disreflexia
juanillo15
Gana
cotumelio
bixouno
zarautz1976
kompacta
Cocidito
Gana
encoro
corazon07
abejorro
catacaldos23
manuchogm
Gana
marina_92
Jans1811
manolopm
chousos
Chris04
Gana
ramon_puli
Caarlos05
TBNH
LvdusMagivS

Ronda eliminatoria 2

No presentados: TBNH

Abandonos: shailamer

Foehn
Gana
quintin32
Gana
Principessa
Gana
zarautz1976
Gana
morrysey
Gana
Cocidito
Gana
sitoastur
The_cats
hazaña69
mc_coi
Yugoslavia
Gana
joaceuti
mildred1
rainbow28
manolopm
juanillo15
Gana
magodos
lauu1984
Chris04
manuchogm
ramon_puli
Gana
plaquetas
cotumelio
marina_92
curly_girl
despeinao
Gana
facundo1213
luismi50
encoro
Banele
Jandemor69
Gana
Go_on
mariadelao69
LvdusMagivS
disreflexia
cunogar
Gana
Pakoka
2517a
Quench
mamutxi
Islona
Gana
abejorro
zinnnnia
verbys
torr11
Asun_
Gana
kompacta
pampana
chousos
catacaldos23
corazon07
Gana
dalkinia
Caarlos05
bixouno
Jans1811

Ronda eliminatoria 3

No presentados: Principessa

Abandonos: zarautz1976, Chris04, verbys, morrysey

Repescados: disreflexia

hazaña69
Gana
lauu1984
Asun_
plaquetas
Foehn
corazon07
Gana
2517a
The_cats
magodos
sitoastur
manuchogm
Gana
mc_coi
Jandemor69
facundo1213
Islona
mamutxi
Gana
bixouno
pampana
disreflexia
torr11
ramon_puli
Gana
despeinao
juanillo15
Cocidito
cunogar
Pakoka
Gana
encoro
Caarlos05
marina_92
kompacta
joaceuti
Gana
abejorro
Banele
curly_girl
Go_on
dalkinia
Gana
luismi50
quintin32
cotumelio
Yugoslavia
mildred1
Gana
Quench
Jans1811
mariadelao69
zinnnnia

Ronda eliminatoria 4

No presentados: dalkinia

Abandonos: sitoastur

Repescados: plaquetas, abejorro, Islona, encoro

ramon_puli
Gana
lauu1984
juanillo15
2517a
corazon07
joaceuti
Gana
The_cats
mc_coi
Pakoka
magodos
hazaña69
Gana
manuchogm
despeinao
Cocidito
cunogar
Islona
Gana
quintin32
mamutxi
encoro
plaquetas
abejorro
Gana
Jandemor69
Asun_
luismi50
mildred1

Ronda eliminatoria 5

abejorro
Gana
lauu1984
despeinao
corazon07
Islona
hazaña69
Gana
ramon_puli
juanillo15
joaceuti
manuchogm

Ronda eliminatoria 6

Repescados: juanillo15, lauu1984

juanillo15
Gana
abejorro
lauu1984
hazaña69
ramon_puli

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar