Español English Français

Atocateja CCLVII


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 06-Oct-2018 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 26-Mayo-2022, 13:06

Ganador del torneo
aragon1
Ganador
luismi50
Finalista
urtarrila30
Finalista
Go_on
Finalista
posbueno1
Finalista

Participantes: 52

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: jjof, cariñosa53

luismi50
Gana
tutank_abron
cunogar
quintin32
torre60
Pp69
Gana
ramon_puli
Mary_Nela
Banele
Royma
LvdusMagivS
Gana
posbueno1
posandaquetu
despeinao
mc_coi
Chris04
Gana
aragon1
abejorro
carmen_1970
rainbow28
chelo2
Gana
vidueiro79
lopinho
Sogab
fabio50
skaguai4
Gana
rissitas55
Rudicullar
2517a
morrysey
ziszas
Gana
Go_on
urtarrila30
bi0s
adrimelli
Foehn
Gana
********
victorpm77
ktdendelto
4contra6
rubia_55
Gana
_GMC_
Ambre
verbys
mildred1
plaquetas
Gana
MMaria44
APOLO63
Islona
juanillo15

Ronda eliminatoria 2

No presentados: 4contra6

Abandonos: torre60, morrysey

Exentos: fabio50, 2517a, quintin32

luismi50
Gana
ziszas
Pp69
chelo2
skaguai4
aragon1
Gana
vidueiro79
MMaria44
posbueno1
Go_on
_GMC_
Gana
ramon_puli
abejorro
rissitas55
tutank_abron
mildred1
Gana
Sogab
mc_coi
cariñosa53
juanillo15
Rudicullar
Gana
posandaquetu
Mary_Nela
adrimelli
victorpm77
cunogar
Gana
urtarrila30
lopinho
APOLO63
Ambre
rubia_55
Gana
plaquetas
LvdusMagivS
Chris04
Foehn
verbys
Gana
bi0s
rainbow28
ktdendelto
Royma
Islona
Gana
Banele
despeinao
carmen_1970
jjof

Ronda eliminatoria 3

Abandonos: Sogab, ziszas

Repescados: ktdendelto

2517a
Gana
quintin32
verbys
fabio50
Chris04
luismi50
Gana
aragon1
_GMC_
rubia_55
plaquetas
Pp69
Gana
Rudicullar
vidueiro79
cunogar
LvdusMagivS
urtarrila30
Gana
abejorro
posandaquetu
skaguai4
MMaria44
Foehn
Gana
Islona
ramon_puli
mildred1
chelo2
victorpm77
Gana
mc_coi
despeinao
APOLO63
rainbow28
Go_on
Gana
Ambre
ktdendelto
Banele
rissitas55
posbueno1
Gana
lopinho
Mary_Nela
bi0s
tutank_abron

Ronda eliminatoria 4

No presentados: plaquetas

Abandonos: rubia_55

Repescados: abejorro, posandaquetu

aragon1
Gana
Pp69
Foehn
luismi50
2517a
urtarrila30
Gana
posbueno1
_GMC_
Rudicullar
quintin32
ramon_puli
Gana
vidueiro79
cunogar
posandaquetu
verbys
LvdusMagivS
Gana
abejorro
Go_on
Islona
victorpm77

Ronda eliminatoria 5

Abandonos: Pp69

Repescados: Go_on, Rudicullar, posbueno1

Go_on
Gana
urtarrila30
luismi50
Rudicullar
aragon1
posbueno1
Gana
LvdusMagivS
ramon_puli
Foehn
_GMC_

Ronda eliminatoria 6

Repescados: aragon1

aragon1
Gana
posbueno1
Go_on
urtarrila30
luismi50

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar