Español English Français

Atocateja CCXXX


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 31-Mar-2018 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 08:48

Ganador del torneo
Sogab
Ganador
fabio50
Finalista
adrytrasgu
Finalista
rissitas55
Finalista
tinto60
Finalista

Participantes: 59

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: la_salander

Exentos: 2517a, Mary_Nela, cunogar

The_Next
Gana
pampana
Ambre
vidueiro79
tony36
luismi50
Gana
disreflexia
Foehn
Einherjar
saloma
Pakoka
Gana
angeloso
Ykros
O_Diosa
krissbabe
Sogab
Gana
LvdusMagivS
cañailla54
mar_cs
trancano
Jugosa
Gana
oknar
nereka
quintin32
thesonya
juanillo15
Gana
MaríaJosé56
torre60
xivy
skodita
fabio50
Gana
Player33
Idril
sadosamo
rissitas55
tinto60
Gana
netova
victorpm77
_bichito_
nuria3007
coquina
Gana
dragontigre1
Ruede56
_Guerrera_
plaquetas
tmoliner
Gana
langa2
susanbm
ziszas
POR_FIN
adrytrasgu
Gana
javi_35
camposagrado
caramelita15
cariñosa53

Ronda eliminatoria 2

Abandonos: sadosamo, cariñosa53

Exentos: angeloso, quintin32

dragontigre1
Gana
oknar
victorpm77
disreflexia
javi_35
Sogab
Gana
coquina
juanillo15
Jugosa
Player33
Einherjar
Gana
tony36
skodita
la_salander
krissbabe
fabio50
Gana
adrytrasgu
Mary_Nela
tinto60
2517a
vidueiro79
Gana
O_Diosa
_bichito_
mar_cs
saloma
Pakoka
Gana
luismi50
cunogar
The_Next
tmoliner
Ykros
Gana
torre60
Ambre
Ruede56
nereka
susanbm
Gana
Foehn
Idril
cañailla54
camposagrado
rissitas55
Gana
_Guerrera_
trancano
POR_FIN
thesonya
ziszas
Gana
caramelita15
plaquetas
xivy
nuria3007
MaríaJosé56
Gana
LvdusMagivS
pampana
netova
langa2

Ronda eliminatoria 3

No presentados: javi_35, Player33

Abandonos: skodita, nereka, camposagrado

Repescados: mar_cs

2517a
Gana
Einherjar
oknar
vidueiro79
ziszas
adrytrasgu
Gana
luismi50
angeloso
coquina
susanbm
Mary_Nela
Gana
juanillo15
Jugosa
cunogar
Ykros
caramelita15
Gana
Ambre
O_Diosa
disreflexia
langa2
victorpm77
Gana
Foehn
torre60
pampana
tmoliner
mar_cs
Gana
netova
tony36
_Guerrera_
Idril
tinto60
Gana
rissitas55
quintin32
The_Next
LvdusMagivS
fabio50
Gana
Sogab
MaríaJosé56
dragontigre1
Pakoka
trancano
Gana
Ruede56
cañailla54
_bichito_
plaquetas

Ronda eliminatoria 4

No presentados: susanbm

Abandonos: trancano, oknar

Repescados: ziszas, torre60

fabio50
Gana
adrytrasgu
Sogab
Mary_Nela
luismi50
2517a
Gana
angeloso
MaríaJosé56
victorpm77
juanillo15
cunogar
Gana
ziszas
mar_cs
quintin32
torre60
tinto60
Gana
Pakoka
Foehn
Ykros
coquina
rissitas55
Gana
caramelita15
Jugosa
dragontigre1
Einherjar

Ronda eliminatoria 5

Sogab
Gana
fabio50
adrytrasgu
tinto60
2517a
rissitas55
Gana
angeloso
cunogar
Mary_Nela
Pakoka

Ronda eliminatoria 6

Repescados: tinto60

Sogab
Gana
tinto60
rissitas55
adrytrasgu
fabio50

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar