Español English Français

Atocateja CCXVIII


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 06-Ene-2018 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 19-Mayo-2022, 13:29

Ganador del torneo
anasofilu232
Ganador
Skull_Bones
Finalista
Islona
Finalista
Foehn
Finalista
Player33
Finalista

Participantes: 70

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: plaquetas, Principessa, paujas

Exentos: Skull_Bones, cunogar

Ambre
Gana
juanillo15
fabio50
Somebody
torre60
vidueiro79
Gana
pozal
O_Diosa
alberto_89
javi_35
trancano
Gana
Almaroto
LvdusMagivS
lataxy
disreflexia
pedropepa
Gana
chelo2
Txusur
Idril
Chris04
Player33
Gana
nuria3007
angeloso
netova
yessica1
sitoastur
Gana
Gítánííkó
cincodecopas
ziszas
mamutxi
rainbow28
Gana
geminis5
rissitas55
nasaye
yonodiscuto
urtarrila30
Gana
2517a
kk18279
sadosamo
hazaña69
dumbo1998
Gana
adrytrasgu
rosa_al
Royma
Pakoka
Mary_Nela
Gana
quintin32
The_Next
luismi50
CHICOGONZA
anasofilu232
Gana
GeminisSF
pablitov
Yugoslavia
4ases
Islona
Gana
MMaria44
mar_cs
Zaragolin
mildred1
Ykros
Gana
Foehn
onze
corazon07
meolvidè

Ronda eliminatoria 2

No presentados: javi_35, yessica1

Exentos: angeloso, mamutxi, LvdusMagivS

anasofilu232
Gana
pedropepa
trancano
Skull_Bones
dumbo1998
hazaña69
Gana
luismi50
Txusur
Somebody
netova
mar_cs
Gana
meolvidè
cincodecopas
fabio50
The_Next
Player33
Gana
vidueiro79
Ambre
Ykros
urtarrila30
MMaria44
Gana
2517a
pozal
geminis5
juanillo15
Mary_Nela
Gana
Islona
rainbow28
cunogar
sitoastur
paujas
Gana
torre60
mildred1
sadosamo
disreflexia
Almaroto
Gana
Gítánííkó
O_Diosa
corazon07
adrytrasgu
Yugoslavia
Gana
plaquetas
Zaragolin
ziszas
Royma
Foehn
Gana
nuria3007
quintin32
chelo2
GeminisSF
nasaye
Gana
Idril
CHICOGONZA
4ases
lataxy
yonodiscuto
Gana
Principessa
Chris04
alberto_89
Pakoka
pablitov
Gana
rissitas55
rosa_al
kk18279
onze

Ronda eliminatoria 3

No presentados: mildred1

Repescados: alberto_89, Pakoka, disreflexia

Skull_Bones
Gana
LvdusMagivS
yonodiscuto
paujas
urtarrila30
rainbow28
Gana
trancano
mar_cs
pablitov
Ambre
nuria3007
Gana
mamutxi
Ykros
nasaye
hazaña69
Islona
Gana
Foehn
pedropepa
vidueiro79
angeloso
juanillo15
Gana
Idril
luismi50
GeminisSF
adrytrasgu
plaquetas
Gana
sitoastur
torre60
geminis5
Pakoka
Player33
Gana
Almaroto
Mary_Nela
anasofilu232
MMaria44
quintin32
Gana
pozal
Txusur
rissitas55
meolvidè
O_Diosa
Gana
Principessa
rosa_al
cincodecopas
chelo2
Gítánííkó
Gana
dumbo1998
Yugoslavia
cunogar
2517a
corazon07
Gana
Chris04
Zaragolin
The_Next
kk18279
onze
Gana
alberto_89
disreflexia
CHICOGONZA
fabio50

Ronda eliminatoria 4

Repescados: paujas, Idril, urtarrila30

corazon07
Gana
Ykros
pozal
paujas
Idril
juanillo15
Gana
yonodiscuto
vidueiro79
pablitov
sitoastur
MMaria44
Gana
dumbo1998
O_Diosa
plaquetas
mar_cs
Yugoslavia
Gana
urtarrila30
onze
Ambre
angeloso
pedropepa
Gana
mamutxi
trancano
quintin32
LvdusMagivS
anasofilu232
Gana
Skull_Bones
Foehn
Almaroto
nuria3007
Islona
Gana
Gítánííkó
Player33
rainbow28
Mary_Nela

Ronda eliminatoria 5

Repescados: trancano, dumbo1998

Skull_Bones
Gana
Gítánííkó
trancano
MMaria44
Mary_Nela
Player33
Gana
anasofilu232
pedropepa
Islona
juanillo15
Foehn
Gana
corazon07
Yugoslavia
dumbo1998
rainbow28

Ronda eliminatoria 6

anasofilu232
Gana
Player33
Islona
Skull_Bones
Foehn

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar