Español English Français

Atocateja CCXI


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 18-Nov-2017 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 5 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 08:42

Ganador del torneo
torre60
Ganador
angeloso
Finalista
garchit
Finalista
Pakoka
Finalista
cunogar
Finalista

Participantes: 63

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: mamutxi, camposagrado, Idril, amoryrosas, LvdusMagivS, pampana

Exentos: angeloso, luismi50

MMaria44
Gana
torre60
mar160
Ruede56
Almaroto
cunogar
Gana
tutatis
victorpm77
zinnnnia
oknar
urtarrila30
Gana
aupaathletic
plaquetas
paisaje2
GeminisSF
verbys
Gana
Pp69
Royma
Rudicullar
ziszas
Skull_Bones
Gana
fabio50
Yugoslavia
Chenoa13
vidueiro79
Pakoka
Gana
Sogab
sitoastur
Mary_Nela
carruxo
POR_FIN
Gana
skodita
Romeo23
Chris04
Ykros
garchit
Gana
onze
disreflexia
condorjeje
Islona
Txusur
Gana
rainbow28
Somebody
mariozn
geminis5
posandaquetu
Gana
javi_35
magodos
kk18279
arett
tony36
Gana
Principessa
rissitas55
magiazul
********

Ronda eliminatoria 2

Exentos: victorpm77, mamutxi, LvdusMagivS

urtarrila30
Gana
Txusur
tutatis
posandaquetu
skodita
disreflexia
Gana
Ruede56
Yugoslavia
Royma
sitoastur
garchit
Gana
luismi50
POR_FIN
Pakoka
Skull_Bones
mar160
Gana
javi_35
Pp69
aupaathletic
fabio50
angeloso
Gana
verbys
MMaria44
tony36
cunogar
rissitas55
Gana
Romeo23
Somebody
plaquetas
magodos
torre60
Gana
onze
rainbow28
Principessa
Sogab
magiazul
Gana
Idril
Chris04
kk18279
Chenoa13
Almaroto
Gana
vidueiro79
amoryrosas
mariozn
Mary_Nela
pampana
Gana
Islona
arett
Ykros
Rudicullar
********
Gana
ziszas
GeminisSF
geminis5
zinnnnia
carruxo
Gana
camposagrado
condorjeje
paisaje2
oknar

Ronda eliminatoria 3

No presentados: magodos

Abandonos: Sogab, arett, tutatis, ziszas

Repescados: Mary_Nela, paisaje2, mariozn

torre60
Gana
luismi50
Txusur
disreflexia
verbys
carruxo
Gana
Skull_Bones
magiazul
cunogar
LvdusMagivS
MMaria44
Gana
mamutxi
posandaquetu
POR_FIN
victorpm77
garchit
Gana
angeloso
mar160
rissitas55
urtarrila30
aupaathletic
Gana
Idril
Somebody
camposagrado
vidueiro79
Pp69
Gana
Romeo23
Pakoka
Ruede56
rainbow28
javi_35
Gana
pampana
onze
tony36
Almaroto
mariozn
Gana
sitoastur
amoryrosas
plaquetas
condorjeje
Chris04
Gana
GeminisSF
Mary_Nela
paisaje2
Royma
skodita
Gana
Islona
Principessa
Yugoslavia
fabio50

Ronda eliminatoria 4

Abandonos: mariozn

Repescados: Islona, Idril, cunogar

Txusur
Gana
carruxo
Pp69
urtarrila30
luismi50
skodita
Gana
mar160
mamutxi
verbys
Skull_Bones
cunogar
Gana
POR_FIN
Chris04
aupaathletic
pampana
garchit
Gana
javi_35
angeloso
MMaria44
torre60
disreflexia
Gana
Romeo23
Islona
magiazul
victorpm77
posandaquetu
Gana
Pakoka
rissitas55
onze
Idril

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Pakoka, mar160, urtarrila30, POR_FIN

garchit
Gana
angeloso
skodita
Txusur
carruxo
cunogar
Gana
MMaria44
mar160
disreflexia
posandaquetu
Pakoka
Gana
torre60
urtarrila30
javi_35
POR_FIN

Ronda eliminatoria 6

Repescados: torre60

torre60
Gana
cunogar
angeloso
garchit
Pakoka

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar