Español English Français

Atocateja CLVI


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 29-Oct-2016 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 26-Mayo-2022, 13:44

Ganador del torneo
_GMC_
Ganador
plaquetas
Finalista
yoyo1958
Finalista
cunogar
Finalista
Estrella91
Finalista

Participantes: 71

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: curly_girl, TBNH, trancano, Banele, aupaathletic, Islona, Quench

Exentos: mamutxi, 2517a, Mary_Nela, boobootu

vidueiro79
Gana
juanillo15
xivy
urtarrila30
Txusur
Skull_Bones
Gana
NUR555
DUCH41
oknar
_tambre_
sadosamo
Gana
kk18279
Triplediosa
Morlin
mariozn
pampana
Gana
_GMC_
********
********
Valca
pistolero
Gana
brisazul7
Somebody
ziszas
Royma
Estrella91
Gana
Sogab
nerea33
angeloso
doesi
yoyo1958
Gana
encoro
farigu
zermotxo
wrc001
cunogar
Gana
javi_35
meolvidè
chame666
alfredmle
Zamoranex
Gana
plaquetas
posandaquetu
disreflexia
tony36
Vmjn
Gana
unica_1
mayorferrero
mildred1
tutatis
magodos
Gana
cotumelio
Foehn
tipar
susanbm
Ultravist
Gana
MMaria44
pozal
The_Next
4ases

Ronda eliminatoria 2

No presentados: pistolero, xivy

Abandonos: 4ases

Exentos: disreflexia, tony36, MMaria44

_GMC_
Gana
brisazul7
Sogab
javi_35
unica_1
mildred1
Gana
ziszas
angeloso
aupaathletic
mariozn
Banele
Gana
Quench
wrc001
TBNH
doesi
juanillo15
Gana
NUR555
kk18279
encoro
********
cunogar
Gana
boobootu
Vmjn
pampana
mamutxi
********
Gana
oknar
The_Next
Txusur
tutatis
magodos
Gana
Mary_Nela
2517a
Zamoranex
sadosamo
Estrella91
Gana
yoyo1958
Skull_Bones
Ultravist
vidueiro79
pozal
Gana
posandaquetu
Triplediosa
Somebody
nerea33
_tambre_
Gana
Royma
Morlin
susanbm
chame666
Foehn
Gana
mayorferrero
plaquetas
curly_girl
zermotxo
urtarrila30
Gana
meolvidè
cotumelio
DUCH41
farigu
tipar
Gana
Valca
trancano
alfredmle
Islona

Ronda eliminatoria 3

No presentados: pistolero, Banele, xivy, vidueiro79, posandaquetu

Abandonos: Sogab, mildred1, wrc001, sadosamo

Repescados: susanbm

cunogar
Gana
juanillo15
Estrella91
magodos
MMaria44
plaquetas
Gana
encoro
Triplediosa
ziszas
unica_1
yoyo1958
Gana
Foehn
_GMC_
Mary_Nela
boobootu
Valca
Gana
javi_35
oknar
Quench
Royma
angeloso
Gana
Somebody
farigu
trancano
Morlin
mamutxi
Gana
disreflexia
********
tipar
NUR555
2517a
Gana
Skull_Bones
pozal
urtarrila30
Vmjn
nerea33
Gana
alfredmle
DUCH41
susanbm
The_Next
tony36
Gana
_tambre_
pampana
Ultravist
brisazul7
kk18279
Gana
cotumelio
Zamoranex
meolvidè
mayorferrero

Ronda eliminatoria 4

Abandonos: tony36, magodos, boobootu

mamutxi
Gana
cunogar
yoyo1958
Estrella91
2517a
plaquetas
Gana
_GMC_
juanillo15
Skull_Bones
kk18279
_tambre_
Gana
Foehn
pozal
disreflexia
Valca
urtarrila30
Gana
pampana
angeloso
Zamoranex
nerea33
MMaria44
Gana
Mary_Nela
********
cotumelio
Vmjn

Ronda eliminatoria 5

Repescados: pozal, kk18279, pampana

plaquetas
Gana
yoyo1958
_tambre_
cunogar
mamutxi
_GMC_
Gana
2517a
MMaria44
pampana
pozal
Estrella91
Gana
juanillo15
kk18279
urtarrila30
Foehn

Ronda eliminatoria 6

_GMC_
Gana
Estrella91
plaquetas
yoyo1958
cunogar

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar