Español Euskaraz English Français

Full House LXXX


texa Poker Texas Holdem , 6 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Full House

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Domingo 16-Jun-2013 a las 22:02

Vidas: 4 [?]

Tiempo por ronda: 40 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 5 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 17-Enero-2022, 10:49

Ganador del torneo
maluamol
Ganador
petoti
Finalista
CDAlcoyano
Finalista
Arandu
Finalista
torre60
Finalista
ramonescude
Finalista

Participantes: 85

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

Exentos: Arandu

iremlg
Gana
torre60
********
alfredmle
rantic
Mía_mia
********
Gana
Feromar
atleti68
********
paki58
juanfe55
limones5
Gana
********
FloraMZ
cañailla54
Canela1966
skaguai4
Enoc19
Gana
oknar
misterioso84
Ttorr
sitoastur
********
RR46
Gana
Wabu
magodos
merekel_8
CaNaRioSeXy
gogoguigui
sin_ciencia
Gana
TBNH
ricardo_59
martacris57
llanezaa
********
Criptanense
Gana
********
_Darkness
saborea
Asturiano_30
moraklen
arsss85
Gana
********
JonBaine
NECTAR50
Robelu41
farigu
Barakaldotik
Gana
********
********
cheto43
queyeoh
sadosamo
petoti
Gana
********
Go_on
jjbalder
botia76
malizcia
maluamol
Gana
silalbar
JROMA
********
igarso
********
CDAlcoyano
Gana
julyan68
quintin32
saru
rodo_simo
hernands
13lunas
Gana
********
brimi
Kamikase_67
nnere
DeCaDiCaDi
ramonescude
Gana
CBandicoot
Gana
yyoatimas
burguis
brujita_333
bokeron0

Ronda eliminatoria 2

No presentados: atleti68, ricardo_59, misterioso84, oknar

Repescados: CaNaRioSeXy, cheto43, nnere, paki58

sin_ciencia
Gana
CBandicoot
********
Barakaldotik
********
limones5
********
Gana
silalbar
********
TBNH
julyan68
Wabu
torre60
Gana
Feromar
FloraMZ
magodos
nnere
********
Arandu
Gana
maluamol
CDAlcoyano
Criptanense
iremlg
arsss85
********
Gana
JROMA
********
CaNaRioSeXy
JonBaine
brimi
quintin32
Gana
Go_on
cheto43
_Darkness
yyoatimas
paki58
petoti
Gana
********
ramonescude
RR46
13lunas
Enoc19

Ronda eliminatoria 3

ramonescude
Gana
CDAlcoyano
********
CBandicoot
quintin32
********
Arandu
Gana
torre60
maluamol
********
petoti
sin_ciencia

Ronda eliminatoria 4

Repescados: maluamol, petoti, CDAlcoyano, torre60

maluamol
Gana
petoti
CDAlcoyano
torre60
ramonescude
Arandu

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar