Español Euskaraz English Français

Full House LXXV


texa Poker Texas Holdem , 6 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Full House

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Domingo 12-May-2013 a las 22:02

Vidas: 4 [?]

Tiempo por ronda: 40 minutos

Premios

Ganador: 10 días de suscripción

Finalista: 7 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 25-Enero-2022, 14:25

Ganador del torneo
Rios19
Ganador
collaona
Finalista
********
Finalista
angeles0208
Finalista
mda56
Finalista
arandu
Finalista

Participantes: 82

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

Exentos: Saga_Noren, FloraMZ

arandu
Gana
agustingv42
bumeran
meolvidè
********
M0n
angeles0208
Gana
69deseado69
mateodardero
lafuente66
juliam_65
********
collaona
Gana
skodita
sadosamo
rastapiter
mildred1
Jerry_Lewis
guay_55
Gana
hipolito00
********
********
oknar
rissitas55
mda56
Gana
san1979
CaNaRioSeXy
saborea
bison_henry
virri10
carmen33
Gana
citronio
********
yyoatimas
marcos000000
atleti68
Wabu
Gana
_Darkness
nnere
paki58
********
H_Lannister
cañailla54
Gana
********
maluamol
CDAlcoyano
exoxs
SataNhaZ
MiSueño_50
Gana
********
yalahau
ahoraoya
********
farigu
********
Gana
CBandicoot
torre60
olicurichi
quintin32
wassubi
Kamikase_67
Gana
tekom
FlorDeAzahar
pakkorr
GADITA70
fujifi
mrvalbuena
Gana
Rios19
magodos
Tarantula_88
hernands
13lunas
fabion65
Gana
petoti
Enoc19
********
merekel_8
********

Ronda eliminatoria 2

No presentados: san1979

citronio
Gana
hipolito00
petoti
agustingv42
********
CBandicoot
mda56
Gana
********
mrvalbuena
********
arandu
FloraMZ
Rios19
Gana
********
tekom
_Darkness
skodita
69deseado69
nnere
Gana
********
bumeran
mateodardero
FlorDeAzahar
torre60
magodos
Gana
Enoc19
CaNaRioSeXy
maluamol
sadosamo
yalahau
Wabu
Gana
MiSueño_50
Saga_Noren
********
collaona
guay_55
********
Gana
cañailla54
angeles0208
fabion65
Kamikase_67
carmen33

Ronda eliminatoria 3

Repescados: fabion65, collaona, carmen33, arandu

collaona
Gana
angeles0208
carmen33
nnere
mrvalbuena
********
Rios19
Gana
mda56
********
Wabu
********
cañailla54
arandu
Gana
fabion65
Saga_Noren
MiSueño_50
citronio
magodos

Ronda eliminatoria 4

Repescados: angeles0208

Rios19
Gana
mda56
angeles0208
collaona
arandu
********

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar