Español Euskaraz English Français

Full House CXXXIX


texa Poker Texas Holdem , 6 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Full House

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Domingo 03-Ago-2014 a las 18:00

Vidas: 4 [?]

Tiempo por ronda: 40 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 23-Enero-2022, 10:27

Ganador del torneo
********
Ganador
cañailla54
Finalista
wannely
Finalista
dartagnann
Finalista
osodio
Finalista
Salicio
Finalista

Participantes: 75

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

Exentos: nnere, paquita3

papisa
Gana
********
llDaViDll
Eurekka
_bambrych_
juanfe55
dartagnann
Gana
evil_angel
tovemor
masqueor
lorddeimos
sandra_bcn
unaimar
Gana
CBandicoot
baste69
cerrojo5
queyeoh
********
wannely
Gana
leoncitaah
kevinico
josett
elena__89
jose2123
ManodeBuda
Gana
DaWar00
lompi_229
blueeyes
ALEX_199000
JMMM_1221
osodio
Gana
Criptanense
50chito50
Folxsa
FloraMZ
Rudicullar
claudio66
Gana
********
kobe_bryant
maluamol
suker1
tipar
********
Gana
cunogar
pamplona_50
SinGinTumi
yap23
rojoyblanco
Salicio
Gana
mimoto
********
p3dro
jjof
tomachu69
kitxytin
Gana
pelokoete
93_55_87
Charitus
NECTAR50
Duke09
antova
Gana
********
********
********
torrole
Flipe_VI
Nemo2
Gana
Woody
cañailla54
********
Ismaki_80
Cormaca25

Ronda eliminatoria 2

No presentados: tovemor

Repescados: maluamol, masqueor, Duke09, lorddeimos, torrole

papisa
Gana
osodio
kitxytin
Salicio
Nemo2
ManodeBuda
lompi_229
Gana
lorddeimos
kobe_bryant
pamplona_50
kevinico
********
cañailla54
Gana
Duke09
masqueor
baste69
llDaViDll
torrole
********
Gana
antova
paquita3
pelokoete
leoncitaah
evil_angel
dartagnann
Gana
wannely
unaimar
********
claudio66
nnere
********
Gana
93_55_87
50chito50
cunogar
CBandicoot
maluamol
Woody
Gana
Criptanense
********
********
DaWar00
mimoto

Ronda eliminatoria 3

Repescados: claudio66, ManodeBuda, Salicio, Criptanense, Nemo2

Salicio
Gana
wannely
antova
Nemo2
lompi_229
unaimar
cañailla54
Gana
ManodeBuda
kitxytin
Criptanense
claudio66
paquita3
osodio
Gana
dartagnann
********
papisa
********
Woody

Ronda eliminatoria 4

Repescados: wannely

********
Gana
cañailla54
wannely
dartagnann
Salicio
osodio

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar