Español Euskaraz English Français

Full House CX


texa Poker Texas Holdem , 6 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Full House

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Domingo 12-Ene-2014 a las 18:00

Vidas: 4 [?]

Tiempo por ronda: 40 minutos

Premios

Ganador: 10 días de suscripción

Finalista: 6 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 21-Enero-2022, 10:12

Ganador del torneo
fabion65
Ganador
H_Lannister
Finalista
leopoldogonz
Finalista
deporsempre
Finalista
etxebeleon
Finalista
cesarma
Finalista

Participantes: 72

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

virri10
Anulada
fabion65
Anulada
cañailla54
Anulada
maluamol
Anulada
fandorquiña
Anulada
zobier
Anulada
********
Gana
etxebeleon
blincalindes
Woody
merekel_8
********
teddywest
Gana
fuentecilla
bugui10
Caba1972
kevinico
queyeoh
cesarma
Gana
irene_pook
gabriel7566
Jerry_Lewis
Folxsa
NECTAR50
Alex1294
Gana
bugal
_bambrych_
********
********
********
H_Lannister
Gana
FloraMZ
oknar
meolvidè
********
victorzbzk
********
Gana
********
Criptanense
********
rusica09
ManodeBuda
Arandu
Gana
Mouht
ulises75
LuisVM69
Canela1966
********
darimen
Gana
columba_
saloma
Mad__Max
islotesss
cami1965
deporsempre
Gana
Barakaldotik
lecuna18
50chito50
mariaom
********
leopoldogonz
Gana
Player33
E1969B
cerrojo5
FENIX1960
balbianello
Charitus
Gana
hipolito00
nnere
_GMC_
sadosamo
Neia

Ronda eliminatoria 2

No presentados: fandorquiña

Repescados: NECTAR50, 50chito50

nnere
Gana
ulises75
gabriel7566
_bambrych_
50chito50
blincalindes
fabion65
Gana
FloraMZ
irene_pook
********
zobier
********
cesarma
Gana
leopoldogonz
deporsempre
maluamol
cañailla54
darimen
lecuna18
Gana
bugui10
********
Criptanense
NECTAR50
oknar
etxebeleon
Gana
********
Mouht
E1969B
saloma
bugal
H_Lannister
Gana
virri10
Arandu
Charitus
Alex1294
teddywest
columba_
Gana
********
hipolito00
Player33
fuentecilla
Barakaldotik

Ronda eliminatoria 3

Repescados: FloraMZ

deporsempre
Gana
nnere
FloraMZ
virri10
Arandu
lecuna18
etxebeleon
Gana
leopoldogonz
fabion65
H_Lannister
columba_
cesarma

Ronda eliminatoria 4

Repescados: H_Lannister, leopoldogonz, cesarma

fabion65
Gana
deporsempre
H_Lannister
etxebeleon
leopoldogonz
cesarma

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar