Español English Français

Aquí Mando Yo CCCLIII


come Presidente , 7 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Aquí Mando Yo

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Domingo 15-Jul-2018 a las 22:30

Vidas: 6 [?]

Tiempo por ronda: 20 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 29-Junio-2022, 18:58

Ganador del torneo
danigote
Ganador
Skull_Bones
Finalista
gacho50
Finalista
Sergio121
Finalista

Participantes: 39

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: frandd6, amunike5

Exentos: laraña333

sadosamo
Gana
fuchfuch
leacat1981
Soñar1
Skull_Bones
Gana
luzmarina51
cariesme
malabares
danigote
Gana
********
CooL2021
Gana88
gabo456
Gana
barquito
fays
galp
gacho50
Gana
_Athenea
Niña_
tinto60
Sergio121
Gana
Royma
sirocazo
Chamade54
xivy
Gana
Maria8383
garbanzito10
lucia1113
raplo
Gana
Antlu02
langa2
MaríaJosé56
camposagrado
Gana
shailamer
chelo2
Adorada_

Ronda eliminatoria 2

No presentados: MaríaJosé56

Exentos: gabo456, Royma

Antlu02
Gana
Maria8383
sirocazo
luzmarina51
Skull_Bones
Gana
sadosamo
Sergio121
danigote
malabares
Gana
lucia1113
frandd6
amunike5
leacat1981
Gana
shailamer
_Athenea
CooL2021
laraña333
Gana
gacho50
xivy
raplo
Chamade54
Gana
galp
Adorada_
Gana88
fays
Gana
tinto60
langa2
Soñar1
fuchfuch
Gana
barquito
********
camposagrado
Niña_
Gana
garbanzito10
chelo2
cariesme

Ronda eliminatoria 3

Abandonos: shailamer

garbanzito10
Gana
sirocazo
********
_Athenea
Antlu02
Gana
Royma
gacho50
sadosamo
danigote
Gana
raplo
barquito
Chamade54
Sergio121
Gana
leacat1981
xivy
Niña_
malabares
Gana
camposagrado
Maria8383
fays
laraña333
Gana
fuchfuch
Skull_Bones
gabo456

Ronda eliminatoria 4

danigote
Gana
malabares
Royma
fuchfuch
Sergio121
Gana
Skull_Bones
Antlu02
laraña333
gacho50
Gana
garbanzito10
leacat1981
gabo456

Ronda eliminatoria 5

Repescados: malabares, garbanzito10

Skull_Bones
Gana
garbanzito10
Antlu02
malabares
danigote
Gana
gacho50
Sergio121
laraña333

Ronda eliminatoria 6

Repescados: gacho50, Sergio121

danigote
Gana
Skull_Bones
Sergio121
gacho50

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar