Español English Français

Aquí Mando Yo CCCXXIX


come Presidente , 7 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Aquí Mando Yo

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Domingo 28-Ene-2018 a las 22:30

Vidas: 6 [?]

Tiempo por ronda: 20 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 25-Junio-2022, 00:46

Ganador del torneo
grisperla
Ganador
alberto_89
Finalista
Skull_Bones
Finalista
fegaro
Finalista

Participantes: 46

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

Exentos: Skull_Bones, gacho50

amarilla
Gana
sirocazo
perla
fuchfuch
javiazul
Gana
luzmarina51
erpishaa
cornamenta
danigote
Gana
4ases
garbanzito10
bajonera1
caranva
Gana
crisstina
raplo
Yugoslavia
grisperla
Gana
fegaro
Saga_Noren
Daniyo
veconne
Gana
xivy
sadosamo
Ruede56
shailamer
Gana
zinnnnia
camposagrado
nereka
kuixa
Gana
MaríaJosé56
lucia1113
H2O
alberto_89
Gana
Royma
Beograd
Pinkiss
muskins
Gana
Chamade54
rissitas55
austeriana
laraña333
Gana
edumed
langa2
rebujitooo

Ronda eliminatoria 2

No presentados: fuchfuch, Beograd

Abandonos: rebujitooo, rissitas55

Exentos: garbanzito10, zinnnnia

MaríaJosé56
Gana
fegaro
edumed
crisstina
camposagrado
Gana
bajonera1
perla
raplo
Skull_Bones
Gana
veconne
danigote
muskins
shailamer
Gana
grisperla
kuixa
javiazul
xivy
Gana
Chamade54
Royma
4ases
luzmarina51
Gana
sirocazo
lucia1113
caranva
Pinkiss
Gana
nereka
cornamenta
austeriana
alberto_89
Gana
amarilla
laraña333
gacho50
Yugoslavia
Gana
H2O
Daniyo
Ruede56
sadosamo
Gana
erpishaa
Saga_Noren
langa2

Ronda eliminatoria 3

No presentados: caranva

Repescados: crisstina

zinnnnia
Gana
veconne
MaríaJosé56
luzmarina51
alberto_89
Gana
Skull_Bones
xivy
shailamer
sirocazo
Gana
muskins
crisstina
erpishaa
fegaro
Gana
Chamade54
gacho50
Pinkiss
kuixa
Gana
garbanzito10
laraña333
sadosamo
edumed
Gana
javiazul
Yugoslavia
Royma
grisperla
Gana
camposagrado
danigote
amarilla

Ronda eliminatoria 4

No presentados: shailamer

Abandonos: MaríaJosé56

Repescados: amarilla, muskins, Chamade54

fegaro
Gana
sirocazo
kuixa
veconne
grisperla
Gana
alberto_89
Skull_Bones
zinnnnia
amarilla
Gana
xivy
garbanzito10
muskins
luzmarina51
Gana
Chamade54
edumed
camposagrado

Ronda eliminatoria 5

Repescados: kuixa, sirocazo

Skull_Bones
Gana
amarilla
kuixa
luzmarina51
alberto_89
Gana
sirocazo
fegaro
grisperla

Ronda eliminatoria 6

Repescados: fegaro, grisperla

grisperla
Gana
Skull_Bones
alberto_89
fegaro

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar