Español English Français

Para Ti La Baza Tonta CDLVI


poch Pocha , breve, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Para Ti La Baza Tonta

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 01-Jul-2020 a las 23:30

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 9 minutos

Premios

Ganador: 5 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 23-Mayo-2024, 20:50

Ganador del torneo
tourdetreme
Ganador
champio
Finalista
Potorrazo
Finalista
Antlu02
Finalista
Ed_Wood
Finalista

Participantes: 52

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Principessa, Splashh, mariozn, Rupenig, Pablo5032

Exentos: Potorrazo, bremenwer

lescun
Gana
ktunoloeres
hargreaves08
jandemor69
niguel
Antlu02
Gana
Luiago2
isra_11
Ed_Wood
NEGRIL
Voypaya
Gana
lucia1113
alfredmle
Sogab
elnute
tourdetreme
Gana
Karma7
TXuspita
puchinbol
aran33
Caba1972
Gana
locome
Royma
Morrysey
Roscon
niken900
Gana
Milorcho
iago88
dlm86_fv
papota37
doesi
Gana
Luxor
sirocazo
arise30
MARLBORO
the_cats
Gana
Antonio_Chen
fuchfuch
skaguai4
GicaCa
champio
Gana
manolo1
shailamer
matateca
manuel1837

Ronda eliminatoria 2

No presentados: Karma7, mariozn, Pablo5032

Exentos: Luxor, tourdetreme, Luiago2, elnute

Antlu02
Gana
the_cats
Potorrazo
Voypaya
Caba1972
lucia1113
Gana
locome
manolo1
Antonio_Chen
ktunoloeres
hargreaves08
Gana
isra_11
sirocazo
iago88
GicaCa
champio
Gana
doesi
niken900
lescun
bremenwer
Ed_Wood
Gana
fuchfuch
arise30
matateca
Royma
niguel
Gana
Roscon
Principessa
dlm86_fv
aran33
NEGRIL
Gana
Milorcho
shailamer
TXuspita
alfredmle
Morrysey
Gana
Rupenig
jandemor69
manuel1837
papota37
skaguai4
Gana
MARLBORO
Splashh
Sogab
puchinbol

Ronda eliminatoria 3

No presentados: aran33

Abandonos: shailamer

locome
Gana
isra_11
Voypaya
fuchfuch
lescun
tourdetreme
Gana
champio
hargreaves08
Antlu02
Ed_Wood
Splashh
Gana
ktunoloeres
Rupenig
sirocazo
Karma7
Potorrazo
Gana
skaguai4
NEGRIL
niken900
Morrysey
Luxor
Gana
doesi
the_cats
Luiago2
lucia1113
jandemor69
Gana
TXuspita
arise30
Roscon
manolo1
elnute
Gana
bremenwer
niguel
Milorcho
Caba1972
iago88
Gana
Principessa
Antonio_Chen
MARLBORO
Royma
manuel1837
Gana
dlm86_fv
Sogab
mariozn
Pablo5032
matateca
Gana
puchinbol
alfredmle
GicaCa
papota37

Ronda eliminatoria 4

Repescados: Principessa

Potorrazo
Gana
champio
tourdetreme
Luxor
elnute
Ed_Wood
Gana
niguel
Rupenig
iago88
Voypaya
NEGRIL
Gana
hargreaves08
Luiago2
Splashh
bremenwer
Antlu02
Gana
skaguai4
the_cats
locome
doesi
lucia1113
Gana
jandemor69
matateca
niken900
isra_11
Morrysey
Gana
lescun
Milorcho
arise30
Principessa
ktunoloeres
Gana
Caba1972
TXuspita
Roscon
manuel1837

Ronda eliminatoria 5

Repescados: niguel, lescun, Splashh

Ed_Wood
Gana
Luxor
NEGRIL
lescun
the_cats
ktunoloeres
Gana
hargreaves08
elnute
jandemor69
skaguai4
Splashh
Gana
locome
niguel
doesi
Morrysey
tourdetreme
Gana
champio
Antlu02
Potorrazo
lucia1113

Ronda eliminatoria 6

Repescados: NEGRIL, locome

Potorrazo
Gana
NEGRIL
locome
ktunoloeres
Luxor
Antlu02
Gana
tourdetreme
champio
Splashh
Ed_Wood

Ronda eliminatoria 7

Repescados: champio, Ed_Wood

tourdetreme
Gana
Antlu02
Ed_Wood
champio
Potorrazo

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar