Español English Français

Para Ti La Baza Tonta CDXLIX


poch Pocha , breve, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Para Ti La Baza Tonta

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 13-May-2020 a las 23:30

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 9 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 5 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 23-Mayo-2024, 18:29

Ganador del torneo
N4N0
Ganador
yong
Finalista
rokes
Finalista
andi71
Finalista
ktunoloeres
Finalista

Participantes: 69

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: despeinao, Unica_1

Exentos: nachinho, Potorrazo

manuel1837
Gana
llorsi
Elviejomoss
berjicas
solsy11
Luxor
Gana
Zinnnnia
tmoliner
shailamer
laron
csdp
Gana
cariesme
tourdetreme
CRISTO_JESUS
Sheii3
hargreaves08
Gana
sonia7777
manolo1
yong
xikiya20
Sogab
Gana
Milorcho
ser14
_lino_
Pintamapas
lolin72
Gana
lescun
Roscon
bilib
pablux
jUANJEZU
Gana
2517a
isipesca
Principessa
mariozn
langa2
Gana
MARIO75
isabelmora
champio
larals
andi71
Gana
escalabrao
Voypaya
the_cats
N4N0
jeriguai
Gana
Almoraimo
Javi_astur
Cantia2000
MAZINGERZ
amunike5
Gana
rokes
tramonti
2elisa
********
bremenwer
Gana
niken900
Royma
doesi
lucia1113
dlm86_fv
Gana
ktunoloeres
alanpaprojet
kylo
APOLO63

Ronda eliminatoria 2

No presentados: Roscon

Exentos: Principessa, Javi_astur, Elviejomoss

andi71
Gana
jeriguai
langa2
Luxor
bremenwer
amunike5
Gana
lolin72
hargreaves08
nachinho
manuel1837
sonia7777
Gana
llorsi
escalabrao
MARIO75
cariesme
rokes
Gana
Milorcho
Voypaya
niken900
isabelmora
laron
Gana
Pintamapas
lucia1113
N4N0
bilib
Zinnnnia
Gana
lescun
ktunoloeres
2517a
Almoraimo
champio
Gana
MAZINGERZ
xikiya20
CRISTO_JESUS
_lino_
tramonti
Gana
tmoliner
manolo1
isipesca
Royma
shailamer
Gana
the_cats
pablux
kylo
solsy11
2elisa
Gana
doesi
ser14
tourdetreme
alanpaprojet
jUANJEZU
Gana
Potorrazo
csdp
Sogab
dlm86_fv
yong
Gana
despeinao
larals
Cantia2000
Sheii3
mariozn
Gana
APOLO63
Unica_1
berjicas
********

Ronda eliminatoria 3

No presentados: Roscon, niken900

Exentos: 2517a, rokes

alanpaprojet
Gana
Unica_1
MAZINGERZ
manolo1
larals
mariozn
Gana
lescun
shailamer
llorsi
nachinho
isabelmora
Gana
ser14
lucia1113
Almoraimo
cariesme
andi71
Gana
hargreaves08
amunike5
jUANJEZU
Zinnnnia
yong
Gana
Milorcho
champio
Luxor
dlm86_fv
tourdetreme
Gana
pablux
Royma
xikiya20
bilib
berjicas
Gana
kylo
_lino_
isipesca
Sheii3
langa2
Gana
Javi_astur
2elisa
Elviejomoss
csdp
bremenwer
Gana
Principessa
laron
Sogab
manuel1837
tramonti
Gana
Potorrazo
jeriguai
sonia7777
lolin72
Pintamapas
Gana
despeinao
MARIO75
APOLO63
the_cats
N4N0
Gana
CRISTO_JESUS
solsy11
********
Cantia2000
ktunoloeres
Gana
Voypaya
escalabrao
doesi
tmoliner

Ronda eliminatoria 4

Repescados: tmoliner

2elisa
Gana
sonia7777
Principessa
Milorcho
lescun
ser14
Gana
nachinho
escalabrao
Luxor
berjicas
bremenwer
Gana
yong
Potorrazo
hargreaves08
mariozn
ktunoloeres
Gana
2517a
jUANJEZU
Javi_astur
jeriguai
rokes
Gana
tramonti
amunike5
langa2
andi71
lolin72
Gana
Pintamapas
alanpaprojet
Zinnnnia
isabelmora
Voypaya
Gana
shailamer
Sogab
Elviejomoss
tourdetreme
Unica_1
Gana
llorsi
csdp
champio
laron
N4N0
Gana
manuel1837
dlm86_fv
tmoliner
despeinao

Ronda eliminatoria 5

Repescados: shailamer, Zinnnnia, csdp

yong
Gana
lolin72
2elisa
amunike5
shailamer
Potorrazo
Gana
jUANJEZU
2517a
langa2
Voypaya
ktunoloeres
Gana
rokes
bremenwer
andi71
tramonti
ser14
Gana
hargreaves08
Unica_1
Pintamapas
jeriguai
N4N0
Gana
Zinnnnia
sonia7777
csdp
mariozn

Ronda eliminatoria 6

Repescados: jUANJEZU

andi71
Gana
N4N0
lolin72
ser14
jUANJEZU
ktunoloeres
Gana
yong
Potorrazo
rokes
bremenwer

Ronda eliminatoria 7

Repescados: N4N0

N4N0
Gana
yong
rokes
ktunoloeres
andi71

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar