Español English Français

Para Ti La Baza Tonta CDXLIII


poch Pocha , breve, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Para Ti La Baza Tonta

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 01-Abr-2020 a las 23:30

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 9 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 23-Mayo-2024, 18:34

Ganador del torneo
abejorro
Ganador
Sogab
Finalista
Principessa
Finalista
Potxoklo
Finalista
javieron7416
Finalista

Participantes: 95

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: 2517a, Vindio, champio, caren111, andi71, bilib, bremenwer, javieron7416

Exentos: Luxor, Principessa

abejorro
Gana
Javi_astur
Gana
APOLO63
Gana
lolin72
Gana
Potorrazo
Gana
kottee
Gana
Flelota
igortxu73
sonia7777
CRISTO_JESUS
yoyo1958
Gana
manuel1837
SilverSeimus
Splashh
Zaragocista7
rokes
Gana
magrsa
xiniyaa
Cantia2000
jeriguai
Sogab
Gana
Antonio_Chen
MARIO75
tourdetreme
ivansuarez
despeinao
Gana
cheto43
danyventosa
psique50
aran33
Elviejomoss
Gana
FETICHEBOX
DonEdu10
isabelmora
raplo
farol
Gana
Anacle
Unica_1
JP66
arteche4
Voypaya
Gana
Milorcho
Zinnnnia
ibra18
alanpaprojet
mune78
Gana
Thempotrator
kompacta
langa2
lobdar
mateoga
Gana
otsadar
Popeye1
MOFEGA
GicaCa
nuga26
Gana
mariozn
lama33
escalabrao
kalerokoa
Potxoklo
Gana
NEGRIL
Pan7
shailamer
alfredmle
matateca
Gana
Luiago2
farolete1
go_on
Royma
papota37
Gana
locome
andereño
mamutxi
felopa
tmoliner
Gana
dlm86_fv
Gana
sardonito
elnute
The_Next
jandemor69
Gana
9lucatoni30
mar15490
voy_x_mas
snaiper18

Ronda eliminatoria 2

No presentados: kalerokoa, bilib, lolin72

Abandonos: raplo

Exentos: Milorcho

kompacta
Gana
locome
NEGRIL
manuel1837
otsadar
Luxor
Gana
Voypaya
nuga26
Potorrazo
papota37
Sogab
Gana
farolete1
kottee
cheto43
jandemor69
Royma
Gana
snaiper18
2517a
GicaCa
sonia7777
FETICHEBOX
Gana
Luiago2
danyventosa
magrsa
Thempotrator
isabelmora
Gana
champio
alanpaprojet
ivansuarez
JP66
Vindio
Gana
bremenwer
elnute
tourdetreme
lobdar
Potxoklo
Gana
mateoga
Javi_astur
tmoliner
despeinao
psique50
Gana
Popeye1
SilverSeimus
Zinnnnia
lama33
sardonito
Gana
igortxu73
Pan7
Unica_1
MARIO75
abejorro
Gana
rokes
yoyo1958
Principessa
mune78
felopa
Gana
langa2
Zaragocista7
arteche4
caren111
Flelota
Gana
mar15490
xiniyaa
Antonio_Chen
mariozn
9lucatoni30
Gana
Anacle
go_on
andereño
DonEdu10
javieron7416
Gana
andi71
voy_x_mas
Splashh
jeriguai
Cantia2000
Gana
CRISTO_JESUS
escalabrao
MOFEGA
alfredmle
shailamer
Gana
aran33
The_Next
mamutxi
ibra18
Elviejomoss
Gana
dlm86_fv
farol
matateca
APOLO63

Ronda eliminatoria 3

No presentados: kalerokoa, matateca, lobdar, mar15490, lolin72

Exentos: alanpaprojet, abejorro, bremenwer, Elviejomoss

sonia7777
Gana
MOFEGA
arteche4
ibra18
ivansuarez
despeinao
Gana
felopa
Potorrazo
javieron7416
xiniyaa
farolete1
Gana
nuga26
farol
Javi_astur
locome
danyventosa
Gana
tmoliner
Royma
shailamer
mune78
cheto43
Gana
manuel1837
Antonio_Chen
snaiper18
CRISTO_JESUS
sardonito
Gana
kottee
9lucatoni30
Voypaya
yoyo1958
SilverSeimus
Gana
andi71
Thempotrator
Pan7
aran33
lama33
Gana
andereño
2517a
The_Next
voy_x_mas
FETICHEBOX
Gana
mateoga
Flelota
rokes
kompacta
isabelmora
Gana
APOLO63
psique50
papota37
Luiago2
Principessa
Gana
Vindio
Cantia2000
Anacle
jandemor69
Potxoklo
Gana
Luxor
Sogab
dlm86_fv
Milorcho
GicaCa
Gana
jeriguai
JP66
tourdetreme
alfredmle
langa2
Gana
champio
Zinnnnia
mariozn
magrsa
Unica_1
Gana
otsadar
elnute
DonEdu10
escalabrao
NEGRIL
Gana
Zaragocista7
Popeye1
go_on
igortxu73
Splashh
Gana
MARIO75
caren111
mamutxi
bilib

Ronda eliminatoria 4

No presentados: shailamer, matateca, Popeye1, mar15490, lolin72

Repescados: igortxu73, Antonio_Chen, Zinnnnia

Potorrazo
Gana
Vindio
kompacta
Milorcho
Royma
Cantia2000
Gana
lama33
Javi_astur
Unica_1
yoyo1958
abejorro
Gana
Sogab
Potxoklo
Elviejomoss
FETICHEBOX
NEGRIL
Gana
9lucatoni30
Flelota
nuga26
farol
Zaragocista7
Gana
xiniyaa
Luiago2
locome
champio
papota37
Gana
GicaCa
jandemor69
manuel1837
andi71
rokes
Gana
kottee
despeinao
danyventosa
isabelmora
Principessa
Gana
sardonito
Luxor
mateoga
farolete1
bremenwer
Gana
dlm86_fv
alanpaprojet
SilverSeimus
langa2
javieron7416
Gana
sonia7777
Antonio_Chen
Zinnnnia
Anacle
tmoliner
Gana
cheto43
Voypaya
felopa
APOLO63
otsadar
Gana
Splashh
mune78
igortxu73
psique50

Ronda eliminatoria 5

No presentados: dlm86_fv

Repescados: nuga26, lama33

cheto43
Gana
Vindio
nuga26
isabelmora
otsadar
sardonito
Gana
tmoliner
Luxor
NEGRIL
rokes
javieron7416
Gana
danyventosa
Flelota
farolete1
papota37
Potorrazo
Gana
mateoga
lama33
kottee
Zaragocista7
Principessa
Gana
Sogab
Elviejomoss
Potxoklo
abejorro
9lucatoni30
Gana
Cantia2000
FETICHEBOX
bremenwer
despeinao

Ronda eliminatoria 6

Abandonos: sardonito

Repescados: Cantia2000, NEGRIL, rokes

javieron7416
Gana
Luxor
FETICHEBOX
cheto43
NEGRIL
Potxoklo
Gana
rokes
tmoliner
Elviejomoss
Cantia2000
Sogab
Gana
Principessa
Potorrazo
abejorro
9lucatoni30

Ronda eliminatoria 7

abejorro
Gana
Principessa
Sogab
javieron7416
Potxoklo

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar