Español English Français

Para Ti La Baza Tonta CCLXV


poch Pocha , breve, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Para Ti La Baza Tonta

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 02-Nov-2016 a las 23:30

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 9 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 23-Mayo-2024, 17:16

Ganador del torneo
chuchi29
Ganador
Pitusito
Finalista
Ruben_20
Finalista
josejama14
Finalista
hlg80
Finalista

Participantes: 66

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Cenoja, Ruben_20, verbys

Exentos: Sogab, shailamer, elnute

Lumaorube
Gana
sergiovicent
Libert
Chris04
pili_52
NEGRIL
Gana
sadosamo
Zinnnnia
pacorupe
yulli
_Duende_
Gana
jecalo
Ritis
abejorro
isabelmora
manolo1
Gana
amarilla
manuel1837
lucia1113
tuky652
raticulin61
Gana
kalerokoa
alfredmle
Txanel76
cotumelio
mamutxi
Gana
lonestar
AnussS
galp
austeriana
bitas
Gana
hlg80
Pitusito
xivy
sirpicachu
chuchi29
Gana
josemar66
loremola
leopoldogonz
********
Aguaplass
Gana
Principessa
Unica_1
rugonsa
nuga26
josejama14
Gana
4contra6
********
Caba1972
luzmarina51
********
Gana
********
doesi
Bucentaure
Royma
cerrojo5
Gana
boba09
arise30
cariesme
Antonio_Chen

Ronda eliminatoria 2

Abandonos: Chris04, luzmarina51

Exentos: Pitusito, josemar66, Zinnnnia

Caba1972
Gana
galp
cotumelio
tuky652
sirpicachu
josejama14
Gana
NEGRIL
Lumaorube
manolo1
elnute
cerrojo5
Gana
Sogab
chuchi29
Aguaplass
mamutxi
verbys
Gana
Ruben_20
pili_52
cariesme
lucia1113
Antonio_Chen
Gana
Unica_1
abejorro
Cenoja
Txanel76
raticulin61
Gana
********
_Duende_
shailamer
bitas
alfredmle
Gana
********
boba09
doesi
jecalo
leopoldogonz
Gana
rugonsa
yulli
Royma
austeriana
Principessa
Gana
4contra6
hlg80
********
sergiovicent
AnussS
Gana
Libert
Ritis
loremola
manuel1837
amarilla
Gana
kalerokoa
arise30
sadosamo
lonestar
Bucentaure
Gana
nuga26
Gana
xivy
isabelmora
pacorupe

Ronda eliminatoria 3

Abandonos: Ritis

Exentos: arise30, xivy

hlg80
Gana
shailamer
Unica_1
Libert
boba09
_Duende_
Gana
Pitusito
Lumaorube
AnussS
Zinnnnia
Aguaplass
Gana
********
kalerokoa
elnute
Bucentaure
loremola
Gana
Ruben_20
lonestar
galp
********
pacorupe
Gana
austeriana
Cenoja
cariesme
tuky652
leopoldogonz
Gana
bitas
Caba1972
mamutxi
manolo1
Principessa
Gana
chuchi29
amarilla
NEGRIL
********
manuel1837
Gana
pili_52
doesi
yulli
abejorro
sadosamo
Gana
rugonsa
sergiovicent
cotumelio
jecalo
josejama14
Gana
cerrojo5
Sogab
josemar66
raticulin61
isabelmora
Gana
Txanel76
lucia1113
Royma
sirpicachu
verbys
Gana
4contra6
alfredmle
nuga26
Antonio_Chen

Ronda eliminatoria 4

Abandonos: kalerokoa

Repescados: lonestar, galp, sergiovicent, pili_52

AnussS
Gana
alfredmle
mamutxi
NEGRIL
shailamer
Lumaorube
Gana
********
4contra6
sadosamo
bitas
chuchi29
Gana
raticulin61
amarilla
leopoldogonz
verbys
Pitusito
Gana
arise30
Sogab
hlg80
josemar66
Aguaplass
Gana
josejama14
Principessa
_Duende_
cerrojo5
pili_52
Gana
elnute
galp
nuga26
pacorupe
xivy
Gana
Caba1972
Zinnnnia
loremola
manuel1837
Ruben_20
Gana
sergiovicent
manolo1
Bucentaure
Unica_1
Antonio_Chen
Gana
Libert
isabelmora
rugonsa
lonestar

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Caba1972, 4contra6, sadosamo

Ruben_20
Gana
********
Caba1972
verbys
pili_52
chuchi29
Gana
Pitusito
josejama14
Principessa
Aguaplass
_Duende_
Gana
xivy
Sogab
4contra6
amarilla
raticulin61
Gana
AnussS
Lumaorube
arise30
cerrojo5
hlg80
Gana
alfredmle
leopoldogonz
Antonio_Chen
sadosamo

Ronda eliminatoria 6

Repescados: Principessa

Ruben_20
Gana
hlg80
Lumaorube
Principessa
Aguaplass
Pitusito
Gana
chuchi29
_Duende_
raticulin61
josejama14

Ronda eliminatoria 7

Repescados: josejama14, hlg80

chuchi29
Gana
Pitusito
hlg80
Ruben_20
josejama14

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar