Español English Français

Me Planto DXIII


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 04-Ago-2021 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 08:29

Ganador del torneo
carmen_1970
Ganador
********
Finalista
sakila
Finalista
Chamade54
Finalista

Participantes: 39

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Mañana, silalbar, diego_RMA7, tutank_abron

Exentos: severino, pili_52, Pinnyy

Yoryboy3
Gana
rantic
Gana
garbanzito10
Gana
cerrojo5
Gana
pinky7
Gana
sakila
Keev
mekedoencasa
mayeraa
Gana
hamavie
ACUARIO11
LANZADO10
Prapre
Gana
Casa45
maradona1995
nuki20
torneo5
Gana
_riverlomas_
daniela1973
carmen_1970
larrazaharra
Gana
Nemo2
jocatt
alberay
********
Gana
manolo1
agram45
merlin2000
Chamade54
Gana
yyoatimas
aquininfa
cala_81

Ronda eliminatoria 2

No presentados: Mañana, daniela1973, silalbar, diego_RMA7, tutank_abron

Exentos: Prapre, larrazaharra

merlin2000
Gana
mekedoencasa
jocatt
cala_81
pinky7
Gana
cerrojo5
torneo5
pili_52
sakila
Gana
hamavie
manolo1
Casa45
rantic
Gana
severino
Pinnyy
mayeraa
Nemo2
Gana
_riverlomas_
agram45
yyoatimas
aquininfa
Gana
ACUARIO11
maradona1995
Keev
Yoryboy3
Gana
Chamade54
garbanzito10
********
LANZADO10
Gana
carmen_1970
nuki20
alberay

Ronda eliminatoria 3

No presentados: daniela1973

Exentos: Mañana, rantic

Chamade54
Gana
mayeraa
merlin2000
_riverlomas_
carmen_1970
Gana
mekedoencasa
manolo1
ACUARIO11
maradona1995
Gana
jocatt
Casa45
yyoatimas
sakila
Gana
Nemo2
severino
cerrojo5
torneo5
Gana
Pinnyy
aquininfa
garbanzito10
Keev
Gana
nuki20
agram45
tutank_abron
********
Gana
pili_52
LANZADO10
hamavie
Prapre
Gana
larrazaharra
pinky7
Yoryboy3
diego_RMA7
Gana
cala_81
silalbar
alberay

Ronda eliminatoria 4

No presentados: hamavie

Abandonos: merlin2000

Repescados: agram45

_riverlomas_
Gana
jocatt
diego_RMA7
manolo1
maradona1995
Gana
pili_52
garbanzito10
Keev
carmen_1970
Gana
aquininfa
cerrojo5
mayeraa
severino
Gana
Pinnyy
Nemo2
Yoryboy3
Chamade54
Gana
rantic
Prapre
sakila
********
Gana
larrazaharra
torneo5
pinky7
LANZADO10
Gana
mekedoencasa
Mañana
agram45

Ronda eliminatoria 5

Repescados: cerrojo5, mekedoencasa

pili_52
Gana
larrazaharra
severino
aquininfa
********
Gana
Chamade54
Prapre
rantic
pinky7
Gana
Pinnyy
Nemo2
LANZADO10
sakila
Gana
torneo5
carmen_1970
maradona1995
_riverlomas_
Gana
mekedoencasa
Yoryboy3
cerrojo5

Ronda eliminatoria 6

Repescados: carmen_1970

larrazaharra
Gana
sakila
Prapre
rantic
carmen_1970
Gana
********
Chamade54
pinky7
torneo5
Gana
pili_52
severino
_riverlomas_

Ronda eliminatoria 7

Repescados: pinky7, _riverlomas_

carmen_1970
Gana
sakila
_riverlomas_
pinky7
********
Gana
Chamade54
larrazaharra
torneo5

Ronda eliminatoria 8

Repescados: sakila, Chamade54

carmen_1970
Gana
Chamade54
********
sakila

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar