Español English Français

Me Planto CDLII


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 03-Jun-2020 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 09:56

Ganador del torneo
ti_bett
Ganador
Ambre
Finalista
Casa45
Finalista
WGJS27
Finalista

Participantes: 76

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: yyoatimas, jusie, teddywest, MMaria44, tutank_abron, runaway, maribel1954

Exentos: severino

WGJS27
Gana
peronapa
jjof
jUANJEZU
shailamer
Gana
flymoon
xico_judoka
solsy11
zorro_gris
Gana
TAURO11
cariñosa53
Det_botones
_riverlomas_
Gana
Livio
Ambre
LvdusMagivS
encoro
Gana
torneo5
Whili
geminis5
MUY_VIRIL
Gana
humavie
cucoda
aran33
LIMBO
Gana
agram45
daniela1973
manolo1
Sheii3
Gana
Casa45
andi71
CBandicoot
kewell23
Gana
nachinho
_Rossa_
NEW_LUNG
marlayerbas
Gana
stones
Toryta
escalabrao
Enoc19
Gana
zinnnnia
iigoabuin2
Fegar77
banachek11
Gana
Foehn
pinky7
carmen_1970
boomer
Gana
Eliii_
amor66
Nemo2
YliDav
Gana
javi_35
tipar
luismi63
ti_bett
Gana
Tolerancia
caramelita15
yoyo1958
Mañana
Gana
mariozn
Lauritz
franber
lcia_99
Gana
papota37
maradona1995
Pinnyy

Ronda eliminatoria 2

No presentados: boomer, yyoatimas, jusie, peronapa, MMaria44, Pinnyy

Exentos: zorro_gris, solsy11

Lauritz
Gana
Whili
jjof
xico_judoka
WGJS27
Gana
Enoc19
_riverlomas_
LIMBO
ti_bett
Gana
Mañana
severino
marlayerbas
carmen_1970
Gana
yoyo1958
tutank_abron
Fegar77
kewell23
Gana
Sheii3
shailamer
banachek11
escalabrao
Gana
LvdusMagivS
manolo1
maribel1954
luismi63
Gana
geminis5
aran33
Nemo2
_Rossa_
Gana
Det_botones
CBandicoot
teddywest
Casa45
Gana
mariozn
Tolerancia
javi_35
Livio
Gana
Eliii_
papota37
Foehn
flymoon
Gana
agram45
TAURO11
humavie
MUY_VIRIL
Gana
encoro
YliDav
lcia_99
stones
Gana
torneo5
nachinho
zinnnnia
Ambre
Gana
daniela1973
pinky7
caramelita15
maradona1995
Gana
amor66
andi71
cariñosa53
Toryta
Gana
tipar
cucoda
iigoabuin2
NEW_LUNG
Gana
runaway
jUANJEZU
franber

Ronda eliminatoria 3

No presentados: pinky7, boomer, peronapa, javi_35, Pinnyy

Abandonos: andi71, xico_judoka

Exentos: Nemo2

jUANJEZU
Gana
geminis5
cariñosa53
tutank_abron
cucoda
Gana
jjof
LvdusMagivS
Det_botones
Fegar77
Gana
MMaria44
yyoatimas
CBandicoot
amor66
Gana
papota37
Whili
daniela1973
ti_bett
Gana
zorro_gris
WGJS27
MUY_VIRIL
nachinho
Gana
Tolerancia
tipar
TAURO11
_riverlomas_
Gana
mariozn
humavie
severino
Mañana
Gana
Livio
Sheii3
flymoon
escalabrao
Gana
lcia_99
NEW_LUNG
carmen_1970
Casa45
Gana
kewell23
encoro
Enoc19
zinnnnia
Gana
runaway
Foehn
yoyo1958
luismi63
Gana
torneo5
LIMBO
marlayerbas
_Rossa_
Gana
maradona1995
Toryta
shailamer
agram45
Gana
banachek11
Eliii_
solsy11
maribel1954
Gana
jusie
franber
teddywest
YliDav
Gana
Ambre
Lauritz
stones
manolo1
Gana
iigoabuin2
aran33
caramelita15

Ronda eliminatoria 4

No presentados: boomer

Repescados: TAURO11

LIMBO
Gana
papota37
jUANJEZU
Tolerancia
Toryta
Gana
torneo5
Lauritz
Enoc19
Fegar77
Gana
jjof
tipar
Nemo2
Whili
Gana
solsy11
carmen_1970
runaway
stones
Gana
flymoon
severino
banachek11
lcia_99
Gana
mariozn
cucoda
zinnnnia
marlayerbas
Gana
TAURO11
maribel1954
geminis5
shailamer
Gana
manolo1
NEW_LUNG
Eliii_
Casa45
Gana
kewell23
Mañana
zorro_gris
Sheii3
Gana
amor66
Ambre
encoro
YliDav
Gana
_Rossa_
ti_bett
_riverlomas_
luismi63
Gana
escalabrao
WGJS27
agram45
maradona1995
Gana
nachinho
MUY_VIRIL
Livio

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Lauritz, papota37

escalabrao
Gana
Sheii3
maradona1995
kewell23
Casa45
Gana
ti_bett
luismi63
YliDav
lcia_99
Gana
nachinho
zorro_gris
Toryta
shailamer
Gana
LIMBO
MUY_VIRIL
amor66
Ambre
Gana
Livio
marlayerbas
Whili
WGJS27
Gana
stones
Mañana
_Rossa_
torneo5
Gana
mariozn
flymoon
papota37
_riverlomas_
Gana
agram45
Lauritz
Fegar77

Ronda eliminatoria 6

No presentados: kewell23

Repescados: nachinho

shailamer
Gana
luismi63
_riverlomas_
Sheii3
ti_bett
Gana
WGJS27
lcia_99
Casa45
YliDav
Gana
nachinho
stones
escalabrao
Ambre
Gana
torneo5
Mañana
maradona1995

Ronda eliminatoria 7

Repescados: torneo5, lcia_99

Ambre
Gana
WGJS27
lcia_99
YliDav
ti_bett
Gana
torneo5
shailamer
Casa45

Ronda eliminatoria 8

Repescados: Casa45, WGJS27

ti_bett
Gana
Ambre
WGJS27
Casa45

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar