Español English Français

Me Planto CCCLXXXIV


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 13-Feb-2019 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 25-Junio-2022, 07:21

Ganador del torneo
2517a
Ganador
VILLEGAS
Finalista
bahiana
Finalista
Yugoslavia
Finalista

Participantes: 45

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: saloma, josebg, pili_52

Exentos: francarfer, severino

Yoryboy3
Gana
Livio
Tatoi
curritani
Principessa
Gana
Pinnyy
Islona
rold
luismi63
Gana
Riot
yaestamos
YUPI_977
netova
Gana
CBandicoot
POLVIX
kikeochoa
ESTRELLUKA
Gana
Det_botones
canute
chicago_fj
bahiana
Gana
miguelete823
agram45
aupaathletic
Yugoslavia
Gana
Caarlos05
2517a
marina222
marianooc
Gana
posandaquetu
VILLEGAS
manolo1
The_cats
Gana
diiego86
TAURO11
JonBaine
sirpicachu
Gana
silalbar
xabigoikoo
Tenazass

Ronda eliminatoria 2

No presentados: Riot, josebg

Exentos: VILLEGAS, luismi63, pili_52

Yugoslavia
Gana
ESTRELLUKA
francarfer
sirpicachu
bahiana
Gana
marianooc
Yoryboy3
severino
Livio
Gana
silalbar
Det_botones
diiego86
posandaquetu
Gana
The_cats
netova
Principessa
2517a
Gana
canute
Islona
yaestamos
agram45
Gana
TAURO11
Tatoi
xabigoikoo
CBandicoot
Gana
Caarlos05
miguelete823
Pinnyy
kikeochoa
Gana
JonBaine
chicago_fj
saloma
manolo1
Gana
rold
YUPI_977
aupaathletic
marina222
Gana
POLVIX
curritani
Tenazass

Ronda eliminatoria 3

No presentados: Riot, diiego86

Abandonos: Pinnyy

Exentos: Tenazass, Tatoi

CBandicoot
Gana
The_cats
Livio
ESTRELLUKA
Det_botones
Gana
rold
JonBaine
xabigoikoo
pili_52
Gana
silalbar
marina222
Principessa
severino
Gana
kikeochoa
manolo1
Caarlos05
bahiana
Gana
Yugoslavia
posandaquetu
luismi63
saloma
Gana
yaestamos
aupaathletic
josebg
2517a
Gana
francarfer
VILLEGAS
Yoryboy3
agram45
Gana
marianooc
netova
sirpicachu
canute
Gana
POLVIX
TAURO11
miguelete823
curritani
Gana
Islona
chicago_fj
YUPI_977

Ronda eliminatoria 4

Abandonos: Tenazass, Islona

luismi63
Gana
The_cats
pili_52
marianooc
2517a
Gana
Det_botones
severino
netova
Livio
Gana
posandaquetu
canute
francarfer
Yugoslavia
Gana
agram45
CBandicoot
bahiana
TAURO11
Gana
rold
ESTRELLUKA
curritani
silalbar
Gana
VILLEGAS
Tatoi
kikeochoa
manolo1
Gana
Yoryboy3
POLVIX
marina222
Caarlos05
Gana
Principessa
saloma
sirpicachu

Ronda eliminatoria 5

Repescados: ESTRELLUKA

bahiana
Gana
luismi63
2517a
Yugoslavia
canute
Gana
Det_botones
manolo1
The_cats
Livio
Gana
agram45
silalbar
CBandicoot
TAURO11
Gana
severino
posandaquetu
pili_52
VILLEGAS
Gana
Caarlos05
ESTRELLUKA
marianooc

Ronda eliminatoria 6

Repescados: CBandicoot, silalbar, Det_botones

2517a
Gana
Yugoslavia
bahiana
Livio
Det_botones
Gana
CBandicoot
silalbar
TAURO11
VILLEGAS
Gana
agram45
luismi63
canute

Ronda eliminatoria 7

Repescados: Livio, TAURO11, agram45

Yugoslavia
Gana
VILLEGAS
Livio
Det_botones
2517a
Gana
bahiana
agram45
TAURO11

Ronda eliminatoria 8

Repescados: VILLEGAS, bahiana

2517a
Gana
VILLEGAS
Yugoslavia
bahiana

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar