Español English Français

Me Planto CCCLXXIV


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 05-Dic-2018 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 25-Junio-2022, 01:01

Ganador del torneo
aupaathletic
Ganador
severino
Finalista
curritani
Finalista
forlan
Finalista

Participantes: 46

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: angeloso, rastaberto, lunitaplatea, manuchogm

Exentos: abejorro, caramelita15

curritani
Gana
nereastu
pili_52
lenense23
TBNH
Gana
evita42
stones
Tenazass
shayla
Gana
teddywest
********
cucoda
despeinao
Gana
yaestamos
luismi63
aupaathletic
carmen_1970
Gana
sonia1983
sirocazo
francarfer
erodeta
Gana
Principessa
almadraba
el_luispla
severino
Gana
agram45
93_55_87
Dracolife
macoseba
Gana
posandaquetu
Tatoi
Josanyes
Saga_Noren
Gana
APOLO63
tony36
soalla
Livio
Gana
forlan
milon25
morrysey

Ronda eliminatoria 2

No presentados: rastaberto, lunitaplatea, manuchogm

Abandonos: Tenazass

Exentos: angeloso, pili_52

Tatoi
Gana
sirocazo
********
stones
nereastu
Gana
agram45
teddywest
Principessa
Josanyes
Gana
francarfer
soalla
el_luispla
cucoda
Gana
luismi63
posandaquetu
APOLO63
forlan
Gana
sonia1983
evita42
yaestamos
severino
Gana
Livio
macoseba
TBNH
93_55_87
Gana
milon25
tony36
almadraba
curritani
Gana
erodeta
carmen_1970
despeinao
lenense23
Gana
Dracolife
morrysey
aupaathletic
Saga_Noren
Gana
shayla
abejorro
caramelita15

Ronda eliminatoria 3

Exentos: curritani

milon25
Gana
evita42
teddywest
luismi63
Dracolife
Gana
********
soalla
Principessa
cucoda
Gana
caramelita15
Josanyes
sonia1983
forlan
Gana
severino
nereastu
Saga_Noren
shayla
Gana
erodeta
Tatoi
Livio
stones
Gana
manuchogm
almadraba
morrysey
macoseba
Gana
carmen_1970
pili_52
93_55_87
aupaathletic
Gana
el_luispla
rastaberto
lunitaplatea
sirocazo
Gana
despeinao
posandaquetu
TBNH
tony36
Gana
yaestamos
francarfer
APOLO63
lenense23
Gana
abejorro
agram45
angeloso

Ronda eliminatoria 4

No presentados: TBNH

Repescados: Principessa, APOLO63, almadraba

curritani
Gana
shayla
forlan
severino
milon25
Gana
sirocazo
cucoda
abejorro
pili_52
Gana
tony36
Tatoi
despeinao
sonia1983
Gana
stones
posandaquetu
agram45
lenense23
Gana
Saga_Noren
macoseba
erodeta
Livio
Gana
Josanyes
evita42
93_55_87
teddywest
Gana
********
almadraba
yaestamos
aupaathletic
Gana
Principessa
APOLO63
angeloso
carmen_1970
Gana
Dracolife
nereastu
caramelita15

Ronda eliminatoria 5

Repescados: stones, evita42

forlan
Gana
macoseba
milon25
Livio
erodeta
Gana
********
evita42
nereastu
severino
Gana
Saga_Noren
sirocazo
pili_52
aupaathletic
Gana
teddywest
Tatoi
sonia1983
curritani
Gana
lenense23
carmen_1970
shayla
stones
Gana
Dracolife
cucoda
tony36

Ronda eliminatoria 6

aupaathletic
Gana
carmen_1970
erodeta
milon25
Saga_Noren
Gana
macoseba
shayla
stones
severino
Gana
lenense23
curritani
forlan

Ronda eliminatoria 7

Repescados: macoseba, carmen_1970, forlan

forlan
Gana
Saga_Noren
lenense23
carmen_1970
aupaathletic
Gana
curritani
severino
macoseba

Ronda eliminatoria 8

Repescados: severino

aupaathletic
Gana
forlan
severino
curritani

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar