Español English Français

Me Planto CCCXLI


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 18-Abr-2018 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 10:18

Ganador del torneo
aupaathletic
Ganador
curritani
Finalista
iceman47
Finalista
mar15490
Finalista

Participantes: 56

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Islona, mar15490, Casa45

Exentos: pili_52

bahiana
Gana
fzx
********
daniela1973
iceman47
Gana
manolo1
gonzalez
milon25
teddywest
Gana
Nemo2
********
alejandro3
curritani
Gana
_bichito_
caramelita15
saloma
sirocazo
Gana
skodita
Ruede56
posandaquetu
chinovull
Gana
sonia1983
agram45
chepi69
VILLEGAS
Gana
Riot
Tatoi
cernikla
clarode_luna
Gana
netova
APOLO63
Kandelilla
jugador100
Gana
aupaathletic
fays
Tauro42
clms
Gana
Pinnyy
cucoda
soalla
TAURO11
Gana
angeloso
666maiden
Isor61
valonso71
Gana
gregosamir
TARTESOS
O_Diosa
abejorro
Gana
tony36
MUY_VIRIL
TIMIDILLO

Ronda eliminatoria 2

No presentados: Casa45

Exentos: Kandelilla, curritani, posandaquetu

skodita
Gana
Riot
angeloso
manolo1
alejandro3
Gana
Isor61
O_Diosa
chepi69
jugador100
Gana
iceman47
valonso71
clms
caramelita15
Gana
milon25
agram45
cucoda
aupaathletic
Gana
netova
sonia1983
Pinnyy
tony36
Gana
_bichito_
fzx
Nemo2
********
Gana
TARTESOS
APOLO63
666maiden
gregosamir
Gana
fays
clarode_luna
gonzalez
chinovull
Gana
TAURO11
bahiana
pili_52
sirocazo
Gana
abejorro
VILLEGAS
teddywest
daniela1973
Gana
mar15490
soalla
saloma
MUY_VIRIL
Gana
Tatoi
********
Ruede56
Islona
Gana
cernikla
TIMIDILLO
Tauro42

Ronda eliminatoria 3

No presentados: fzx, cucoda, Pinnyy

Exentos: Tatoi

TARTESOS
Gana
fays
angeloso
teddywest
alejandro3
Gana
_bichito_
Kandelilla
Islona
clarode_luna
Gana
clms
********
Riot
sirocazo
Gana
curritani
jugador100
chinovull
cernikla
Gana
agram45
manolo1
********
Isor61
Gana
APOLO63
Nemo2
milon25
daniela1973
Gana
pili_52
netova
posandaquetu
saloma
Gana
Casa45
chepi69
Tauro42
aupaathletic
Gana
TAURO11
abejorro
caramelita15
iceman47
Gana
tony36
skodita
gregosamir
mar15490
Gana
TIMIDILLO
O_Diosa
sonia1983
soalla
Gana
gonzalez
Ruede56
666maiden
bahiana
Gana
valonso71
MUY_VIRIL
VILLEGAS

Ronda eliminatoria 4

abejorro
Gana
Tatoi
skodita
TARTESOS
clarode_luna
Gana
jugador100
tony36
bahiana
curritani
Gana
iceman47
aupaathletic
sirocazo
mar15490
Gana
cernikla
pili_52
valonso71
Riot
Gana
Islona
teddywest
APOLO63
daniela1973
Gana
TAURO11
chinovull
alejandro3
angeloso
Gana
agram45
saloma
posandaquetu
Kandelilla
Gana
clms
Isor61
fays
caramelita15
Gana
netova
VILLEGAS
soalla
_bichito_
Gana
gregosamir
MUY_VIRIL
********

Ronda eliminatoria 5

curritani
Gana
iceman47
clarode_luna
daniela1973
aupaathletic
Gana
jugador100
abejorro
sirocazo
mar15490
Gana
Tatoi
TAURO11
_bichito_
angeloso
Gana
Riot
bahiana
gregosamir
Kandelilla
Gana
tony36
chinovull
caramelita15
alejandro3
Gana
cernikla
skodita
clms

Ronda eliminatoria 6

No presentados: daniela1973

Repescados: TAURO11

jugador100
Gana
TAURO11
iceman47
Kandelilla
alejandro3
Gana
abejorro
sirocazo
angeloso
curritani
Gana
clarode_luna
mar15490
aupaathletic

Ronda eliminatoria 7

Repescados: iceman47, abejorro, mar15490

mar15490
Gana
abejorro
jugador100
curritani
iceman47
Gana
aupaathletic
clarode_luna
alejandro3

Ronda eliminatoria 8

Repescados: aupaathletic

aupaathletic
Gana
curritani
iceman47
mar15490

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar