Español English Français

Me Planto CCCXII


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 27-Sep-2017 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 10:02

Ganador del torneo
ACUARIO11
Ganador
luismi63
Finalista
Tatoi
Finalista
McQuen
Finalista

Participantes: 52

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: mildred1, vlc_anita, lafuente66, gonzalez, themoneyteam

Exentos: Sogab, luismi63

yyoatimas
Gana
ManodeBuda
bullies
curritani
Principessa
Gana
angeloso
McQuen
netova
cariesme
Gana
Pinnyy
denis6
Marconni
mar_cs
Gana
xico_judoka
JonBaine
Tauro42
Almoraimo
Gana
chicadanesa
skodita
morrysey
666maiden
Gana
Livio
Tridia
arett
cucoda
Gana
ACUARIO11
evita42
bitas
niguel
Gana
VILLEGAS
_bichito_
pescaita
2517a
Gana
rebujitooo
palomo47
Ekiira
Tatoi
Gana
teddywest
Berlioka
TIMIDILLO
DrCubata
Gana
boba09
Mad__Max
Yugoslavia

Ronda eliminatoria 2

No presentados: themoneyteam

Abandonos: palomo47

Exentos: TIMIDILLO, 666maiden

luismi63
Gana
Sogab
Tatoi
cariesme
JonBaine
Gana
evita42
bullies
Tridia
netova
Gana
gonzalez
curritani
pescaita
2517a
Gana
DrCubata
********
Almoraimo
VILLEGAS
Gana
chicadanesa
xico_judoka
angeloso
niguel
Gana
ManodeBuda
boba09
Pinnyy
rebujitooo
Gana
Livio
ACUARIO11
teddywest
vlc_anita
Gana
morrysey
Tauro42
Yugoslavia
denis6
Gana
_bichito_
arett
mildred1
cucoda
Gana
yyoatimas
mar_cs
Principessa
McQuen
Gana
Mad__Max
skodita
Berlioka
bitas
Gana
Marconni
lafuente66
Ekiira

Ronda eliminatoria 3

No presentados: Principessa, teddywest

Abandonos: xico_judoka

cucoda
Gana
luismi63
niguel
2517a
bitas
Gana
netova
TIMIDILLO
Almoraimo
McQuen
Gana
denis6
JonBaine
********
Livio
Gana
ManodeBuda
chicadanesa
cariesme
lafuente66
Gana
curritani
Tridia
Berlioka
evita42
Gana
morrysey
gonzalez
Mad__Max
ACUARIO11
Gana
vlc_anita
_bichito_
boba09
Tauro42
Gana
mildred1
arett
Marconni
bullies
Gana
skodita
Pinnyy
angeloso
Sogab
Gana
mar_cs
666maiden
VILLEGAS
rebujitooo
Gana
Tatoi
yyoatimas
DrCubata
Yugoslavia
Gana
themoneyteam
Ekiira
pescaita

Ronda eliminatoria 4

No presentados: Principessa, _bichito_

Repescados: arett, mildred1, Mad__Max

Tatoi
Gana
evita42
denis6
ACUARIO11
lafuente66
Gana
ManodeBuda
JonBaine
netova
mildred1
Gana
Almoraimo
Yugoslavia
Mad__Max
2517a
Gana
bitas
mar_cs
Livio
McQuen
Gana
666maiden
niguel
yyoatimas
luismi63
Gana
cucoda
Sogab
rebujitooo
chicadanesa
Gana
TIMIDILLO
********
Tauro42
morrysey
Gana
cariesme
skodita
arett
DrCubata
Gana
VILLEGAS
vlc_anita
bullies

Ronda eliminatoria 5

Repescados: ACUARIO11, yyoatimas, JonBaine

ManodeBuda
Gana
Tatoi
Sogab
666maiden
McQuen
Gana
2517a
cucoda
luismi63
ACUARIO11
Gana
morrysey
mildred1
JonBaine
rebujitooo
Gana
niguel
DrCubata
bitas
mar_cs
Gana
evita42
chicadanesa
lafuente66
Livio
Gana
denis6
VILLEGAS
yyoatimas

Ronda eliminatoria 6

Tatoi
Gana
mar_cs
McQuen
cucoda
ACUARIO11
Gana
Livio
Sogab
niguel
luismi63
Gana
ManodeBuda
2517a
rebujitooo

Ronda eliminatoria 7

ACUARIO11
Gana
Tatoi
McQuen
luismi63

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar