Español English Français

Me Planto CCCI


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 12-Jul-2017 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 5 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 19-Mayo-2022, 14:05

Ganador del torneo
pili_52
Ganador
francarfer
Finalista
posandaquetu
Finalista
mascarilla
Finalista

Participantes: 47

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: mc_coi, krilinz, boba09, DUCH41, evita42, IBALDO_

sogab
Gana
TIMIDILLO
Tatoi
NECTAR50
Chamade54
Gana
mildred1
galp
clarode_luna
palomo47
Gana
MMaria44
lafuente66
TARTESOS
francarfer
Gana
ben
anjelmarkos
jerebenja
posandaquetu
Gana
roki10
macape
ney10
repilo
Gana
aupaathletic
carmen_1970
manolo1
SAETABIS
Gana
angeloso
Isilik
JAfg2006
mascarilla
Gana
pili_52
itza1
_bichito_
mohican
Gana
oscar180
VILLEGAS
Casa45
merayo
Gana
Saga_Noren
CBandicoot
yoyo1958

Ronda eliminatoria 2

No presentados: krilinz

Exentos: galp, ben

itza1
Gana
TIMIDILLO
MMaria44
roki10
francarfer
Gana
palomo47
Chamade54
mohican
manolo1
Gana
JAfg2006
NECTAR50
boba09
Casa45
Gana
_bichito_
IBALDO_
ney10
anjelmarkos
Gana
lafuente66
Tatoi
carmen_1970
Saga_Noren
Gana
oscar180
angeloso
aupaathletic
CBandicoot
Gana
VILLEGAS
Isilik
macape
mascarilla
Gana
repilo
merayo
posandaquetu
clarode_luna
Gana
yoyo1958
********
evita42
TARTESOS
Gana
mc_coi
DUCH41
jerebenja
pili_52
Gana
mildred1
sogab
SAETABIS

Ronda eliminatoria 3

Abandonos: roki10

Exentos: sogab, DUCH41

krilinz
Gana
evita42
boba09
ney10
clarode_luna
Gana
TIMIDILLO
JAfg2006
mohican
SAETABIS
Gana
oscar180
Chamade54
TARTESOS
anjelmarkos
Gana
galp
merayo
CBandicoot
aupaathletic
Gana
_bichito_
Tatoi
Isilik
mc_coi
Gana
yoyo1958
NECTAR50
carmen_1970
francarfer
Gana
mascarilla
pili_52
Saga_Noren
posandaquetu
Gana
mildred1
manolo1
Casa45
repilo
Gana
itza1
palomo47
ben
MMaria44
Gana
lafuente66
VILLEGAS
angeloso
IBALDO_
Gana
jerebenja
macape
********

Ronda eliminatoria 4

No presentados: ben

Repescados: Isilik, Tatoi, macape

pili_52
Gana
galp
palomo47
MMaria44
oscar180
Gana
lafuente66
CBandicoot
manolo1
Isilik
Gana
krilinz
TARTESOS
Casa45
mohican
Gana
yoyo1958
macape
_bichito_
mc_coi
Gana
TIMIDILLO
Saga_Noren
Chamade54
francarfer
Gana
mildred1
aupaathletic
merayo
posandaquetu
Gana
clarode_luna
itza1
SAETABIS
VILLEGAS
Gana
IBALDO_
DUCH41
Tatoi
anjelmarkos
Gana
sogab
mascarilla
repilo

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Saga_Noren

mascarilla
Gana
oscar180
sogab
clarode_luna
galp
Gana
itza1
repilo
mc_coi
pili_52
Gana
francarfer
anjelmarkos
posandaquetu
Saga_Noren
Gana
SAETABIS
mohican
Isilik
palomo47
Gana
TIMIDILLO
mildred1
VILLEGAS

Ronda eliminatoria 6

Repescados: TIMIDILLO, SAETABIS

pili_52
Gana
mascarilla
francarfer
anjelmarkos
sogab
Gana
Saga_Noren
palomo47
posandaquetu
SAETABIS
Gana
TIMIDILLO
galp
oscar180

Ronda eliminatoria 7

Repescados: palomo47, oscar180, posandaquetu

pili_52
Gana
SAETABIS
sogab
francarfer
posandaquetu
Gana
palomo47
mascarilla
oscar180

Ronda eliminatoria 8

Repescados: francarfer, mascarilla

pili_52
Gana
posandaquetu
francarfer
mascarilla

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar