Español English Français

Me Planto CCXXIII


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 13-Ene-2016 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 09:25

Ganador del torneo
MaiteRamos
Ganador
Saga_Noren
Finalista
ACUARIO11
Finalista
TAURO11
Finalista

Participantes: 81

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Sogab, mildred1, chicago_fj, leoncitaah, lafuente66, vidueiro79, tomatito99, __kiwi__, torre60, xiniyaa, cerrojo5, _flordeliz_, POR_FIN, jlbolivar, Reteguia, _mayo_

Exentos: curritani

007rachel
Gana
NAPAL1986
gus2050
Cristobal66
red23
Gana
Tridia
Gana
lapelia
Gana
Tenazass
Gana
Saga_Noren
Gana
MaiteRamos
LIMBO
peronapa
ACUARIO11
Gana
ESTRELLUKA
skrufy
cantarina
toletvn
Gana
virri10
********
Borboleta
cariesme
Gana
pakio
MMaria44
Unika_Reina
mariscal21
Gana
skodita
MESI_AS
tipar
ENDECASILABO
Gana
Riot
********
luismi63
mama22
Gana
Valentinap17
********
TAURO11
ezemarca
Gana
Flelota
hilaria
Livio
cucoda
Gana
carmen_1970
chetosii
paquitinn
TBNH
Gana
Mañana
korsavija
********
c_r_i_s_t_o
Gana
alquimista72
********
NEW_LUNG
papota37
Gana
igael
netova
the_francis
Dalahor
Gana
Trobi
iceman47
********
Lauritz
Gana
TIMIDILLO
javi_35
********

Ronda eliminatoria 2

No presentados: vidueiro79, lapelia, torre60, cerrojo5, _flordeliz_, tipar, _mayo_

Exentos: Saga_Noren, TAURO11

igael
Gana
Trobi
TIMIDILLO
skodita
Riot
Gana
virri10
NAPAL1986
pakio
the_francis
Gana
chicago_fj
Cristobal66
NEW_LUNG
cariesme
Gana
Tridia
ACUARIO11
Lauritz
peronapa
Gana
Borboleta
__kiwi__
********
lafuente66
Gana
********
Sogab
Livio
MaiteRamos
Gana
carmen_1970
netova
Valentinap17
tomatito99
Gana
xiniyaa
luismi63
cantarina
red23
Gana
ESTRELLUKA
007rachel
Flelota
javi_35
Gana
Mañana
alquimista72
********
ezemarca
Gana
mama22
mariscal21
cucoda
paquitinn
Gana
leoncitaah
jlbolivar
********
iceman47
Gana
MMaria44
********
********
gus2050
Gana
LIMBO
MESI_AS
korsavija
Dalahor
Gana
c_r_i_s_t_o
curritani
papota37
skrufy
Gana
chetosii
********
hilaria
TBNH
Gana
toletvn
ENDECASILABO
Tenazass
Unika_Reina
Gana
POR_FIN
mildred1
Reteguia

Ronda eliminatoria 3

No presentados: lapelia, tipar

Abandonos: cantarina

Exentos: Livio, toletvn

the_francis
Gana
MMaria44
LIMBO
Tenazass
Saga_Noren
Gana
Dalahor
red23
cariesme
TAURO11
Gana
tomatito99
Mañana
cucoda
********
Gana
korsavija
chicago_fj
Borboleta
ACUARIO11
Gana
ENDECASILABO
iceman47
gus2050
Flelota
Gana
Valentinap17
xiniyaa
skodita
javi_35
Gana
curritani
skrufy
007rachel
igael
Gana
Riot
ezemarca
TBNH
pakio
Gana
MESI_AS
********
********
cerrojo5
Gana
********
Reteguia
NEW_LUNG
********
Gana
********
jlbolivar
luismi63
********
Gana
POR_FIN
leoncitaah
__kiwi__
virri10
Gana
Trobi
Lauritz
lafuente66
TIMIDILLO
Gana
netova
chetosii
alquimista72
Cristobal66
Gana
mildred1
Sogab
hilaria
_mayo_
Gana
_flordeliz_
vidueiro79
torre60
papota37
Gana
peronapa
carmen_1970
ESTRELLUKA
NAPAL1986
Gana
paquitinn
Unika_Reina
mariscal21
c_r_i_s_t_o
Gana
Tridia
mama22
MaiteRamos

Ronda eliminatoria 4

No presentados: lapelia, Unika_Reina

Repescados: leoncitaah

Tridia
Gana
TAURO11
Riot
Dalahor
curritani
Gana
ENDECASILABO
TIMIDILLO
NAPAL1986
ACUARIO11
Gana
red23
ezemarca
javi_35
********
Gana
chetosii
POR_FIN
ESTRELLUKA
cucoda
Gana
lafuente66
MESI_AS
Tenazass
gus2050
Gana
mariscal21
carmen_1970
Lauritz
********
Gana
MaiteRamos
paquitinn
pakio
Livio
Gana
_mayo_
leoncitaah
Valentinap17
tomatito99
Gana
skrufy
peronapa
iceman47
netova
Gana
MMaria44
Mañana
007rachel
the_francis
Gana
Trobi
Flelota
mama22
cerrojo5
Gana
Cristobal66
********
LIMBO
igael
Gana
Saga_Noren
c_r_i_s_t_o
toletvn
TBNH
Gana
cariesme
virri10
papota37

Ronda eliminatoria 5

Repescados: mama22

Riot
Gana
netova
ENDECASILABO
javi_35
Dalahor
Gana
********
tomatito99
toletvn
MaiteRamos
Gana
********
Trobi
cucoda
Saga_Noren
Gana
ACUARIO11
the_francis
igael
TAURO11
Gana
c_r_i_s_t_o
cariesme
ezemarca
red23
Gana
curritani
TBNH
Tridia
skrufy
Gana
virri10
cerrojo5
gus2050
TIMIDILLO
Gana
Livio
papota37
mama22

Ronda eliminatoria 6

MaiteRamos
Gana
igael
curritani
Dalahor
TIMIDILLO
Gana
skrufy
********
Tridia
TAURO11
Gana
Saga_Noren
red23
ACUARIO11
Riot
Gana
TBNH
c_r_i_s_t_o
the_francis

Ronda eliminatoria 7

Repescados: ACUARIO11

TAURO11
Gana
MaiteRamos
Saga_Noren
Riot
ACUARIO11
Gana
igael
red23
TIMIDILLO

Ronda eliminatoria 8

Repescados: MaiteRamos

MaiteRamos
Gana
Saga_Noren
TAURO11
ACUARIO11

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar