Español English Français

Me Planto CLXXXI


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 25-Mar-2015 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 10 días de suscripción

Finalista: 6 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 08:54

Ganador del torneo
CBandicoot
Ganador
********
Finalista
1dasascoludo
Finalista
0vied00
Finalista

Participantes: 77

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: mar_cs, Lauritz, elena__89, luisetr, NECTAR50, veet

Exentos: Sogab, ACUARIO11, TAURO11

billypacheco
Gana
Tatoi
JonBaine
curritani
yulli
Gana
llDaViDll
Nenitor
daniela1973
angeloso
Gana
netova
Almoraimo
battleground
TBNH
Gana
Mañana
jcdb
Livio
Viru87
Gana
Yoryboy3
nose73
Charlyriver
b0b
Gana
malukicloke
boobootu
lafuente66
TIMIDILLO
Gana
********
********
curly_girl
********
Gana
0vied00
tipar
MAY__
********
Gana
********
ninia_lp
juanliki
VILLEGAS
Gana
pili_52
kilytizoma
lucia1953
kikeochoa
Gana
_flordeliz_
Nita_cl
1dasascoludo
tomatito99
Gana
Bessie
elgranatte
nuria3007
CBandicoot
Gana
Mitsai
rositatorre
jokkin
Duke09
Gana
juanbeja
_palentino_
ana64
********
Gana
Rudicullar
Ceres13
macoseba
litri16v
Gana
xanii
Leonardo150
luismi63
mama22
Gana
laxikybigbam
lisa04
********

Ronda eliminatoria 2

No presentados: mar_cs, luisetr, veet

Exentos: lafuente66, juanliki

TBNH
Gana
********
********
kikeochoa
Tatoi
Gana
xanii
laxikybigbam
Mañana
tomatito99
Gana
yulli
Sogab
VILLEGAS
Viru87
Gana
litri16v
billypacheco
b0b
Nenitor
Gana
jcdb
JonBaine
tipar
nose73
Gana
Almoraimo
********
kilytizoma
curly_girl
Gana
ana64
macoseba
Lauritz
TAURO11
Gana
********
Duke09
CBandicoot
********
Gana
ninia_lp
lisa04
Rudicullar
_palentino_
Gana
Ceres13
Nita_cl
rositatorre
juanbeja
Gana
Bessie
boobootu
netova
jokkin
Gana
Livio
curritani
Charlyriver
0vied00
Gana
Yoryboy3
pili_52
Mitsai
mama22
Gana
ACUARIO11
TIMIDILLO
angeloso
daniela1973
Gana
MAY__
NECTAR50
nuria3007
1dasascoludo
Gana
luismi63
********
lucia1953
elgranatte
Gana
battleground
Leonardo150
elena__89
malukicloke
Gana
_flordeliz_
********
llDaViDll

Ronda eliminatoria 3

Abandonos: juanbeja, litri16v, tipar

Exentos: VILLEGAS, netova

ACUARIO11
Gana
********
malukicloke
Tatoi
macoseba
Gana
********
rositatorre
curritani
********
Gana
Bessie
nose73
angeloso
Mañana
Gana
********
Nita_cl
JonBaine
jcdb
Gana
pili_52
Ceres13
ninia_lp
curly_girl
Gana
1dasascoludo
Yoryboy3
daniela1973
Duke09
Gana
Nenitor
********
billypacheco
jokkin
Gana
b0b
_flordeliz_
juanliki
NECTAR50
Gana
ana64
battleground
kilytizoma
TAURO11
Gana
Viru87
mama22
tomatito99
Rudicullar
Gana
Leonardo150
llDaViDll
MAY__
nuria3007
Gana
lucia1953
mar_cs
Charlyriver
CBandicoot
Gana
kikeochoa
lafuente66
xanii
luismi63
Gana
Livio
Mitsai
lisa04
********
Gana
laxikybigbam
Almoraimo
boobootu
0vied00
Gana
TBNH
********
yulli
elena__89
Gana
luisetr
Lauritz
veet
_palentino_
Gana
TIMIDILLO
Sogab
elgranatte

Ronda eliminatoria 4

luismi63
Gana
Tatoi
netova
kikeochoa
billypacheco
Gana
laxikybigbam
Yoryboy3
macoseba
CBandicoot
Gana
jokkin
Nenitor
tomatito99
_palentino_
Gana
TBNH
Duke09
Viru87
elena__89
Gana
xanii
Ceres13
ana64
_flordeliz_
Gana
NECTAR50
lafuente66
elgranatte
0vied00
Gana
TAURO11
ACUARIO11
********
********
Gana
********
TIMIDILLO
jcdb
********
Gana
pili_52
Bessie
********
Rudicullar
Gana
malukicloke
yulli
nose73
daniela1973
Gana
angeloso
Livio
Leonardo150
mama22
Gana
********
VILLEGAS
curly_girl
Almoraimo
Gana
juanliki
Mitsai
nuria3007
1dasascoludo
Gana
b0b
Mañana
Sogab

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Mañana

********
Gana
malukicloke
curly_girl
tomatito99
Viru87
Gana
luismi63
Rudicullar
jokkin
Tatoi
Gana
b0b
elena__89
daniela1973
VILLEGAS
Gana
_flordeliz_
********
billypacheco
1dasascoludo
Gana
Duke09
********
********
0vied00
Gana
TAURO11
_palentino_
mama22
CBandicoot
Gana
TBNH
********
ACUARIO11
Nenitor
Gana
TIMIDILLO
Mañana
Almoraimo

Ronda eliminatoria 6

Nenitor
Gana
********
luismi63
********
********
Gana
mama22
Tatoi
Duke09
CBandicoot
Gana
0vied00
Viru87
TAURO11
_palentino_
Gana
1dasascoludo
VILLEGAS
TBNH

Ronda eliminatoria 7

Repescados: mama22

********
Gana
CBandicoot
0vied00
_palentino_
1dasascoludo
Gana
TAURO11
Nenitor
mama22

Ronda eliminatoria 8

CBandicoot
Gana
1dasascoludo
0vied00
********

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar