Español English Français

Me Planto CXXIII


sym Siete y medio , 15 manos, 4 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+1'

Todas las ediciones del torneo Me Planto

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Miércoles 12-Feb-2014 a las 18:00

Vidas: 9 [?]

Tiempo por ronda: 8 minutos

Premios

Ganador: 12 días de suscripción

Finalista: 10 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 10:20

Ganador del torneo
acabelu
Ganador
aupaathletic
Finalista
kobe_bryant
Finalista
juanjotm
Finalista

Participantes: 125

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Feromar, franber, aldatze16, bollycao21, Leonardo150, makarena_88, Natal17, morenozblk, veryson

********
Gana
lafuente66
TAURO11
papota37
gacho50
Gana
cerrojo5
onze
fzx
NECTAR50
Gana
elpesca
ygar88
nako
Enoc19
Gana
andreadcp
Almoraimo
rqz
noeee_3
Gana
3ac3
txikikia
hilaria
acabelu
Gana
ahoraoya
MI_NESKA
Duke09
mateoga
Gana
villavic
edu1523
torre60
********
Gana
********
ACUARIO11
elnute
dollymg
Gana
rissitas55
********
caballo2_69
lua13
Gana
matateca
Syul
********
imposibl3
Gana
luismi63
majumabu70
********
_Brujilla
Gana
Dosdeocho
cunogar
Victorzbzk
garzablanca
Gana
lisa04
juanjotm
Alber123456
********
Gana
carpero
DONPERLA
Jesus2102
laxikybigbam
Gana
tovar
007rachel
lonestar
kapimovi
Gana
b_r_u_i_x_a
curly_girl
andrealucia
esssstupido
Gana
Keyton
leopoldogonz
rafaymaby
David28
Gana
felopa
curritani
********
Saga_Noren
Gana
Prh27
0nis
vlc_anita
Mak20
Gana
chesebre
kobe_bryant
fandorquiña
Olga027
Gana
Riot
caramelita15
Player33
chetosii
Gana
eru84
MARIAN13
joseramon111
yoyo1958
Gana
clarode_luna
dmor
3manumoron6
caletaviña
Gana
********
carmen_1970
********
aupaathletic
Gana
posandaquetu
********
ibaima
Yoryboy3
Gana
chiclonico
petra677
********
saloma
Gana
juancojones
igael
torneo5
gonzalez
Gana
CRDL
VILLEGAS
H_Lannister
Shairi
Gana
********
er_fortunita
isabelmora

Ronda eliminatoria 2

No presentados: franber, fzx, morenozblk, veryson

Abandonos: 3manumoron6

David28
Gana
Yoryboy3
yoyo1958
dollymg
caramelita15
Gana
juanjotm
Gana
VILLEGAS
Gana
ACUARIO11
Gana
rissitas55
Gana
lafuente66
chesebre
posandaquetu
Shairi
Gana
gonzalez
Olga027
caletaviña
juancojones
Gana
chiclonico
cerrojo5
tovar
Dosdeocho
Gana
eru84
lisa04
Prh27
********
Gana
_Brujilla
acabelu
imposibl3
kobe_bryant
Gana
********
txikikia
er_fortunita
elnute
Gana
Alber123456
Player33
Victorzbzk
elpesca
Gana
********
3ac3
felopa
Syul
Gana
TAURO11
MARIAN13
majumabu70
andreadcp
Gana
********
b_r_u_i_x_a
Riot
villavic
Gana
carpero
Keyton
CRDL
edu1523
Gana
DONPERLA
MI_NESKA
cunogar
saloma
Gana
Mak20
laxikybigbam
********
ygar88
Gana
curritani
Almoraimo
********
curly_girl
Gana
petra677
0nis
carmen_1970
********
Gana
Saga_Noren
gacho50
kapimovi
Enoc19
Gana
garzablanca
aupaathletic
noeee_3
********
Gana
nako
makarena_88
rafaymaby
Natal17
Gana
H_Lannister
torneo5
rqz
007rachel
Gana
onze
********
leopoldogonz
NECTAR50
Gana
lua13
mateoga
esssstupido
lonestar
Gana
********
********
********
caballo2_69
Gana
bollycao21
hilaria
isabelmora
ahoraoya
Gana
clarode_luna
********
chetosii
Duke09
Gana
vlc_anita
papota37
aldatze16
luismi63
Gana
dmor
matateca
igael
joseramon111
Gana
Feromar
ibaima
Jesus2102
fandorquiña
Gana
andrealucia
Gana
torre60
Leonardo150

Ronda eliminatoria 3

No presentados: nako, fzx, caramelita15

Exentos: Saga_Noren, carmen_1970

juanjotm
Gana
yoyo1958
007rachel
ygar88
garzablanca
Gana
Mak20
rissitas55
andreadcp
Shairi
Gana
********
NECTAR50
saloma
MARIAN13
Gana
H_Lannister
Feromar
********
cerrojo5
Gana
curritani
edu1523
3ac3
luismi63
Gana
elpesca
lua13
Dosdeocho
isabelmora
Gana
********
veryson
rafaymaby
lafuente66
Gana
lonestar
Natal17
fandorquiña
torre60
Gana
igael
Prh27
leopoldogonz
Yoryboy3
Gana
_Brujilla
gonzalez
ahoraoya
Victorzbzk
Gana
Jesus2102
rqz
aldatze16
acabelu
Gana
mateoga
curly_girl
laxikybigbam
Olga027
Gana
gacho50
Syul
ACUARIO11
chetosii
Gana
********
dollymg
imposibl3
joseramon111
Gana
noeee_3
carpero
********
********
Gana
kapimovi
esssstupido
eru84
vlc_anita
Gana
lisa04
********
onze
papota37
Gana
er_fortunita
ibaima
Player33
caletaviña
Gana
elnute
chiclonico
andrealucia
posandaquetu
Gana
Riot
felopa
Alber123456
majumabu70
Gana
cunogar
torneo5
hilaria
TAURO11
Gana
b_r_u_i_x_a
matateca
chesebre
caballo2_69
Gana
********
Duke09
clarode_luna
petra677
Gana
dmor
DONPERLA
Keyton
aupaathletic
Gana
villavic
kobe_bryant
VILLEGAS
tovar
Gana
bollycao21
txikikia
MI_NESKA
********
Gana
David28
Enoc19
juancojones
********
Gana
0nis
CRDL
Almoraimo
morenozblk
Gana
franber
Leonardo150
makarena_88

Ronda eliminatoria 4

Repescados: 3ac3, CRDL, cunogar

luismi63
Gana
David28
Saga_Noren
********
elnute
Gana
petra677
tovar
gonzalez
Riot
Gana
3ac3
clarode_luna
morenozblk
********
Gana
DONPERLA
Victorzbzk
H_Lannister
eru84
Gana
bollycao21
cunogar
0nis
Yoryboy3
Gana
garzablanca
Shairi
********
juanjotm
Gana
saloma
Enoc19
chetosii
CRDL
Gana
imposibl3
********
fandorquiña
NECTAR50
Gana
aupaathletic
acabelu
Olga027
********
Gana
vlc_anita
********
Dosdeocho
kobe_bryant
Gana
lonestar
kapimovi
posandaquetu
dmor
Gana
b_r_u_i_x_a
carmen_1970
curritani
gacho50
Gana
yoyo1958
mateoga
_Brujilla
Duke09
Gana
torre60
Natal17
carpero
noeee_3
Gana
edu1523
007rachel
juancojones
TAURO11
Gana
cerrojo5
lua13
rissitas55
elpesca
Gana
lafuente66
joseramon111
caletaviña
MARIAN13
Gana
esssstupido
ahoraoya
VILLEGAS
lisa04
Gana
dollymg
caramelita15
laxikybigbam
ACUARIO11
Gana
isabelmora
matateca
andrealucia
curly_girl
Gana
andreadcp
Syul
********
villavic
Gana
********
caballo2_69
Mak20
majumabu70
Gana
papota37
ygar88
chiclonico

Ronda eliminatoria 5

Abandonos: caletaviña

Repescados: rissitas55, torre60

edu1523
Gana
torre60
mateoga
********
andreadcp
Gana
chetosii
lonestar
lua13
cerrojo5
Gana
joseramon111
MARIAN13
********
garzablanca
Gana
elpesca
villavic
David28
Saga_Noren
Gana
aupaathletic
Shairi
TAURO11
acabelu
Gana
lafuente66
********
noeee_3
eru84
Gana
CRDL
vlc_anita
Mak20
luismi63
Gana
juanjotm
NECTAR50
Yoryboy3
curly_girl
Gana
gacho50
saloma
********
dmor
Gana
yoyo1958
majumabu70
Duke09
********
Gana
kobe_bryant
Gana
elnute
Enoc19
caballo2_69
Gana
petra677
lisa04
ACUARIO11
_Brujilla
Gana
rissitas55
Olga027
Riot

Ronda eliminatoria 6

lafuente66
Gana
eru84
andreadcp
David28
kobe_bryant
Gana
curly_girl
Shairi
NECTAR50
aupaathletic
Gana
gacho50
cerrojo5
caballo2_69
juanjotm
Gana
Saga_Noren
garzablanca
luismi63
acabelu
Gana
Yoryboy3
elpesca
dmor
villavic
Gana
edu1523
********
_Brujilla

Ronda eliminatoria 7

Repescados: elpesca

kobe_bryant
Gana
acabelu
juanjotm
luismi63
Yoryboy3
Gana
curly_girl
elpesca
lafuente66
aupaathletic
Gana
villavic
Saga_Noren
garzablanca

Ronda eliminatoria 8

Repescados: curly_girl, luismi63, villavic

aupaathletic
Gana
kobe_bryant
luismi63
Yoryboy3
juanjotm
Gana
villavic
curly_girl
acabelu

Ronda eliminatoria 9

Repescados: acabelu

acabelu
Gana
kobe_bryant
juanjotm
aupaathletic

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar