Español English Français

Pim Pam Pum DCXXVI


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 25-Sep-2023 a las 22:30

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 5 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 26-Febrero-2024, 04:46

Ganador del torneo
Javi_35
Ganador
PELOTEO
Finalista
mata79
Finalista
josemar66
Semifinalista
jecalo
Semifinalista
Javi_astur
Semifinalista

Participantes: 42

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: alfredmle, sanja

Exentos: PELOTEO

cariesme
Gana
isabelmora
Pin61
mata79
Gana
nachinho
alanpaprojet
Javi_astur
Gana
Fresneucham
Isalar
garbanzito10
Gana
niken900
Javi_35
jecalo
Gana
Sosegada_
Royma
egara1
Gana
nasaye
patachunga
Altura
Gana
josemar66
kompacta
jandemor69
Gana
Mamutxi
chencc
aran33
Gana
ELCORSARIO
chelo2
NUR555
Gana
pacorupe
2x3
Txusur
Gana
shailamer
amarilla
rokes
Gana
JP66
langa2
Mad__Max
Gana
Lydia_jerez
Franber

Ronda eliminatoria 2

No presentados: alfredmle

Abandonos: langa2, shailamer

jandemor69
Gana
garbanzito10
egara1
alanpaprojet
Gana
chencc
2x3
pacorupe
Gana
nachinho
JP66
josemar66
Gana
nasaye
Sosegada_
rokes
Gana
Txusur
aran33
Fresneucham
Gana
jecalo
Altura
amarilla
Gana
Pin61
kompacta
Mad__Max
Gana
PELOTEO
cariesme
Isalar
Gana
Javi_35
Franber
chelo2
Gana
sanja
Royma
Lydia_jerez
Gana
patachunga
isabelmora
ELCORSARIO
Gana
niken900
Mamutxi
NUR555
Gana
mata79
Javi_astur

Ronda eliminatoria 3

Exentos: josemar66

PELOTEO
Gana
ELCORSARIO
pacorupe
nasaye
Gana
nachinho
niken900
NUR555
Gana
jecalo
Lydia_jerez
Altura
Gana
Javi_astur
aran33
jandemor69
Gana
Mad__Max
rokes
patachunga
Gana
chencc
sanja
alanpaprojet
Gana
kompacta
Sosegada_
Javi_35
Gana
isabelmora
Mamutxi
amarilla
Gana
cariesme
garbanzito10
alfredmle
Gana
2x3
Royma
egara1
Gana
chelo2
Isalar
Pin61
Gana
JP66
Franber
mata79
Gana
Txusur
Fresneucham

Ronda eliminatoria 4

Repescados: Mamutxi

aran33
Gana
Isalar
nachinho
jecalo
Gana
ELCORSARIO
Txusur
nasaye
Gana
alanpaprojet
rokes
Javi_35
Gana
patachunga
cariesme
niken900
Gana
isabelmora
Sosegada_
kompacta
Gana
Mamutxi
JP66
PELOTEO
Gana
NUR555
jandemor69
Javi_astur
Gana
garbanzito10
Pin61
josemar66
Gana
mata79
Mad__Max
amarilla
Gana
Altura
egara1
pacorupe
Gana
chelo2
Lydia_jerez
chencc
Gana
alfredmle
Fresneucham

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Fresneucham, alfredmle

garbanzito10
Gana
chencc
Txusur
jandemor69
Gana
nasaye
amarilla
josemar66
Gana
PELOTEO
NUR555
kompacta
Gana
chelo2
patachunga
niken900
Gana
alfredmle
aran33
mata79
Gana
jecalo
egara1
Altura
Gana
pacorupe
Mad__Max
rokes
Gana
Fresneucham
ELCORSARIO
Javi_35
Gana
Javi_astur
alanpaprojet

Ronda eliminatoria 6

Repescados: alanpaprojet, Mad__Max

Javi_35
Gana
jandemor69
josemar66
PELOTEO
Gana
mata79
Altura
rokes
Gana
jecalo
amarilla
nasaye
Gana
NUR555
kompacta
Javi_astur
Gana
Mad__Max
niken900
pacorupe
Gana
garbanzito10
alanpaprojet

Ronda eliminatoria 7

Repescados: jecalo, Altura

PELOTEO
Gana
Javi_35
nasaye
jecalo
Gana
josemar66
Altura
mata79
Gana
rokes
jandemor69
Javi_astur
Gana
pacorupe
NUR555

Ronda eliminatoria 8

PELOTEO
Gana
Javi_astur
josemar66
mata79
Gana
Javi_35
jecalo

Ronda eliminatoria 9

Repescados: Javi_35

Javi_35
Gana
mata79
PELOTEO

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar