Español English Français

Pim Pam Pum DCX


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 05-Jun-2023 a las 22:30

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 5 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 26-Febrero-2024, 04:31

Ganador del torneo
PELOTEO
Ganador
josemar66
Finalista
rokes
Finalista
derrumBar
Semifinalista
patachunga
Semifinalista
siguiri
Semifinalista

Participantes: 45

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Fresneucham, Karma7, Zinnnnia

siguiri
Gana
lataxy
dlm86_fv
rokes
Gana
Milorcho
MCC1965
PELOTEO
Gana
severino
alfredmle
Javi_35
Gana
garbanzito10
jandemor69
amarilla
Gana
Nataliaquela
Mamutxi
Javi_astur
Gana
derrumBar
cariesme
__abril__
Gana
doesi
sirocazo
Bonito
Gana
pacorupe
Hazaña69
mariozn
Gana
Prapre
Isalar
cotumelio
Gana
isabelmora
2elisa
josemar66
Gana
Pin61
RIKIGON
patachunga
Gana
yolii
cachita_76
Txusur
Gana
egara1
sie
morena25
Gana
shailamer
Franber

Ronda eliminatoria 2

Abandonos: Franber, shailamer, pacorupe, RIKIGON

Exentos: derrumBar, Javi_35

MCC1965
Gana
Mamutxi
Isalar
siguiri
Gana
PELOTEO
mariozn
2elisa
Gana
dlm86_fv
cachita_76
sirocazo
Gana
Hazaña69
sie
alfredmle
Gana
Fresneucham
jandemor69
lataxy
Gana
isabelmora
Pin61
amarilla
Gana
Bonito
Txusur
Milorcho
Gana
yolii
morena25
josemar66
Gana
rokes
cotumelio
cariesme
Gana
Zinnnnia
Karma7
garbanzito10
Gana
doesi
egara1
severino
Gana
Prapre
Nataliaquela
Javi_astur
Gana
patachunga
__abril__

Ronda eliminatoria 3

No presentados: __abril__

Abandonos: cotumelio, Pin61, Isalar, sie

jandemor69
Gana
cachita_76
Karma7
derrumBar
Gana
garbanzito10
severino
Hazaña69
Gana
egara1
Nataliaquela
MCC1965
Gana
alfredmle
sirocazo
Javi_35
Gana
rokes
siguiri
patachunga
Gana
Txusur
PELOTEO
morena25
Gana
mariozn
2elisa
Zinnnnia
Gana
Mamutxi
dlm86_fv
Milorcho
Gana
lataxy
Bonito
Fresneucham
Gana
doesi
cariesme
isabelmora
Gana
yolii
Prapre
josemar66
Gana
Javi_astur
amarilla

Ronda eliminatoria 4

No presentados: __abril__, Bonito

Abandonos: yolii, Prapre

2elisa
Gana
jandemor69
sirocazo
PELOTEO
Gana
Fresneucham
isabelmora
derrumBar
Gana
patachunga
amarilla
MCC1965
Gana
morena25
siguiri
Txusur
Gana
rokes
lataxy
severino
Gana
dlm86_fv
Hazaña69
mariozn
Gana
alfredmle
doesi
egara1
Gana
cariesme
Mamutxi
Milorcho
Gana
josemar66
Javi_35
garbanzito10
Gana
Zinnnnia
Javi_astur

Ronda eliminatoria 5

Repescados: jandemor69

siguiri
Gana
garbanzito10
Txusur
josemar66
Gana
derrumBar
Milorcho
2elisa
Gana
egara1
rokes
patachunga
Gana
MCC1965
Javi_35
jandemor69
Gana
isabelmora
Zinnnnia
Fresneucham
Gana
lataxy
alfredmle
severino
Gana
mariozn
amarilla
PELOTEO
Gana
morena25
Javi_astur

Ronda eliminatoria 6

Repescados: lataxy, rokes

PELOTEO
Gana
MCC1965
2elisa
Txusur
Gana
Fresneucham
Javi_35
siguiri
Gana
Milorcho
derrumBar
mariozn
Gana
jandemor69
lataxy
rokes
Gana
garbanzito10
morena25
josemar66
Gana
severino
patachunga

Ronda eliminatoria 7

Repescados: garbanzito10

PELOTEO
Gana
josemar66
siguiri
derrumBar
Gana
MCC1965
mariozn
rokes
Gana
Txusur
severino
patachunga
Gana
Milorcho
garbanzito10

Ronda eliminatoria 8

Repescados: siguiri

PELOTEO
Gana
derrumBar
josemar66
rokes
Gana
siguiri
patachunga

Ronda eliminatoria 9

PELOTEO
Gana
rokes
josemar66

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar