Español English Français

Pim Pam Pum DCVII


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 15-May-2023 a las 22:30

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 26-Febrero-2024, 04:35

Ganador del torneo
Fresneucham
Ganador
patachunga
Finalista
siguiri
Finalista
Javi_35
Semifinalista
Nataliaquela
Semifinalista
oblak
Semifinalista

Participantes: 49

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: alanpaprojet, derrumBar, Pin61

Exentos: Javi_35

Fresneucham
Gana
PELOTEO
2elisa
sirocazo
Gana
Lydia_jerez
AsturJoker
oblak
Gana
sie
egara1
rokes
Gana
Milorcho
alfredmle
siguiri
Gana
TristanDLeon
garbanzito10
nachinho
Gana
kottee
JP66
Xuliu
Gana
MARLBORO
Mansas
josemar66
Gana
jandemor69
manuel1837
Nataliaquela
Gana
cariesme
pacorupe
Karma7
Gana
patachunga
isabelmora
lataxy
Gana
MCC1965
mariozn
Keev
Gana
berjicas
mayorferrero
Txusur
Gana
kompacta
severino
doesi
Gana
mazagatos
Hazaña69
shailamer
Gana
Franber
Fantástico

Ronda eliminatoria 2

No presentados: alanpaprojet, Pin61

Abandonos: Hazaña69, JP66, Keev

Exentos: josemar66, derrumBar

Lydia_jerez
Gana
kompacta
MARLBORO
isabelmora
Gana
egara1
Fantástico
sirocazo
Gana
Javi_35
Karma7
Txusur
Gana
Fresneucham
oblak
nachinho
Gana
siguiri
Xuliu
berjicas
Gana
patachunga
kottee
mariozn
Gana
AsturJoker
garbanzito10
2elisa
Gana
manuel1837
mayorferrero
TristanDLeon
Gana
Milorcho
PELOTEO
rokes
Gana
Nataliaquela
doesi
mazagatos
Gana
MCC1965
sie
pacorupe
Gana
lataxy
shailamer
Mansas
Gana
alfredmle
severino
cariesme
Gana
jandemor69
Franber

Ronda eliminatoria 3

No presentados: Fantástico, mayorferrero

Abandonos: manuel1837, sie

Xuliu
Gana
berjicas
Lydia_jerez
2elisa
Gana
derrumBar
doesi
MCC1965
Gana
patachunga
PELOTEO
sirocazo
Gana
rokes
josemar66
garbanzito10
Gana
Pin61
alanpaprojet
Txusur
Gana
nachinho
TristanDLeon
isabelmora
Gana
Fresneucham
Mansas
egara1
Gana
MARLBORO
severino
oblak
Gana
shailamer
Karma7
siguiri
Gana
cariesme
mazagatos
Milorcho
Gana
kottee
jandemor69
pacorupe
Gana
kompacta
mariozn
Nataliaquela
Gana
lataxy
Javi_35
alfredmle
Gana
Franber
AsturJoker

Ronda eliminatoria 4

Repescados: Pin61

TristanDLeon
Gana
derrumBar
alfredmle
oblak
Gana
josemar66
2elisa
nachinho
Gana
pacorupe
isabelmora
Fresneucham
Gana
Milorcho
MCC1965
jandemor69
Gana
PELOTEO
mariozn
siguiri
Gana
Xuliu
rokes
mazagatos
Gana
Lydia_jerez
shailamer
Nataliaquela
Gana
Txusur
sirocazo
Javi_35
Gana
egara1
doesi
berjicas
Gana
cariesme
lataxy
kottee
Gana
Karma7
garbanzito10
Franber
Gana
MARLBORO
Pin61
patachunga
Gana
Mansas
kompacta

Ronda eliminatoria 5

Repescados: alfredmle, Mansas

berjicas
Gana
Txusur
nachinho
Nataliaquela
Gana
oblak
siguiri
Fresneucham
Gana
sirocazo
Xuliu
Franber
Gana
Mansas
Lydia_jerez
TristanDLeon
Gana
josemar66
pacorupe
patachunga
Gana
2elisa
jandemor69
Javi_35
Gana
rokes
mazagatos
lataxy
Gana
derrumBar
kottee
isabelmora
Gana
Milorcho
cariesme
MCC1965
Gana
egara1
alfredmle

Ronda eliminatoria 6

Repescados: 2elisa, Milorcho

nachinho
Gana
oblak
sirocazo
2elisa
Gana
Franber
lataxy
pacorupe
Gana
rokes
MCC1965
Fresneucham
Gana
berjicas
Nataliaquela
Javi_35
Gana
Txusur
siguiri
Xuliu
Gana
josemar66
Milorcho
patachunga
Gana
isabelmora
TristanDLeon

Ronda eliminatoria 7

siguiri
Gana
2elisa
berjicas
Javi_35
Gana
Nataliaquela
nachinho
patachunga
Gana
Fresneucham
Txusur
oblak
Gana
Xuliu
pacorupe

Ronda eliminatoria 8

Fresneucham
Gana
oblak
Javi_35
siguiri
Gana
patachunga
Nataliaquela

Ronda eliminatoria 9

Repescados: patachunga

Fresneucham
Gana
patachunga
siguiri

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar