Español English Français

Pim Pam Pum CDXCIII


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 08-Mar-2021 a las 22:30

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 5 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 26-Febrero-2024, 05:11

Ganador del torneo
Milorcho
Ganador
anrana
Finalista
Bolichero
Finalista
Franber
Semifinalista
Fresneucham
Semifinalista
alanpaprojet
Semifinalista

Participantes: 57

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

Isalar
Gana
Fresneucham
dumbo1998
********
Gana
caverns
yoyo1958
anrana
Gana
4contra6
MATACHINCHES
skodita
Gana
champio
Milorcho
juanillo15
Gana
manolo1
Royma
Franber
Gana
javalino2010
_Sonia_
forlan
Gana
Txusur
Zinnnnia
niken900
Gana
JRR1
aran33
rokes
Gana
ELCORSARIO
Adorada_
shailamer
Gana
alfredmle
doesi
tortilla
Gana
pacorupe
kortxero
Bolichero
Gana
RAMPESTINSKI
sirocazo
Karma7
Gana
molinero60
langa2
cantia2000
Gana
nasaye
kewell23
lolin72
Gana
Mamutxi
quedoencasa
RIKIGON
Gana
alanpaprojet
paujas
Luxor
Gana
APOLO63
pintas23
Tupac
Gana
patachunga
Kinava
morosky
Gana
Javi_astur
cariesme

Ronda eliminatoria 2

No presentados: sirocazo, Royma

Exentos: Javi_astur

Luxor
Gana
shailamer
juanillo15
Tupac
Gana
anrana
tortilla
Fresneucham
Gana
cariesme
paujas
alanpaprojet
Gana
cantia2000
4contra6
caverns
Gana
molinero60
patachunga
RAMPESTINSKI
Gana
manolo1
Mamutxi
skodita
Gana
niken900
forlan
kewell23
Gana
Kinava
langa2
champio
Gana
JRR1
javalino2010
Karma7
Gana
rokes
lolin72
Bolichero
Gana
morosky
Franber
aran33
Gana
Zinnnnia
doesi
alfredmle
Gana
nasaye
APOLO63
kortxero
Gana
yoyo1958
_Sonia_
pacorupe
Gana
ELCORSARIO
Txusur
Milorcho
Gana
MATACHINCHES
Adorada_
Isalar
Gana
********
RIKIGON
quedoencasa
Gana
dumbo1998
pintas23

Ronda eliminatoria 3

No presentados: pintas23, sirocazo, Royma

Abandonos: paujas, APOLO63

Exentos: anrana

Fresneucham
Gana
morosky
champio
Javi_astur
Gana
shailamer
tortilla
Luxor
Gana
Karma7
skodita
yoyo1958
Gana
molinero60
kewell23
niken900
Gana
caverns
RAMPESTINSKI
Txusur
Gana
javalino2010
Kinava
Milorcho
Gana
juanillo15
aran33
pacorupe
Gana
alfredmle
alanpaprojet
kortxero
Gana
RIKIGON
lolin72
Bolichero
Gana
Tupac
Isalar
patachunga
Gana
4contra6
dumbo1998
cantia2000
Gana
rokes
********
ELCORSARIO
Gana
manolo1
JRR1
Franber
Gana
forlan
quedoencasa
Zinnnnia
Gana
MATACHINCHES
cariesme
langa2
Gana
doesi
Adorada_
nasaye
Gana
_Sonia_
Mamutxi

Ronda eliminatoria 4

No presentados: juanillo15

Repescados: cariesme

shailamer
Gana
nasaye
caverns
anrana
Gana
Fresneucham
cantia2000
javalino2010
Gana
4contra6
molinero60
ELCORSARIO
Gana
alfredmle
morosky
Karma7
Gana
Milorcho
kortxero
Javi_astur
Gana
pacorupe
Tupac
Bolichero
Gana
niken900
Luxor
********
Gana
Txusur
patachunga
Franber
Gana
skodita
Isalar
quedoencasa
Gana
manolo1
kewell23
alanpaprojet
Gana
tortilla
rokes
lolin72
Gana
JRR1
cariesme
Zinnnnia
Gana
RIKIGON
yoyo1958
champio
Gana
RAMPESTINSKI
forlan
aran33
Gana
MATACHINCHES
langa2

Ronda eliminatoria 5

Repescados: manolo1, forlan

Franber
Gana
Javi_astur
Luxor
Bolichero
Gana
Karma7
anrana
RIKIGON
Gana
tortilla
javalino2010
Fresneucham
Gana
alanpaprojet
pacorupe
ELCORSARIO
Gana
shailamer
niken900
aran33
Gana
Isalar
lolin72
quedoencasa
Gana
alfredmle
skodita
nasaye
Gana
kortxero
RAMPESTINSKI
Tupac
Gana
champio
********
Milorcho
Gana
cantia2000
Zinnnnia
Txusur
Gana
manolo1
morosky
caverns
Gana
rokes
forlan

Ronda eliminatoria 6

Repescados: skodita, alfredmle

skodita
Gana
cantia2000
Txusur
Fresneucham
Gana
Javi_astur
Karma7
pacorupe
Gana
nasaye
Luxor
ELCORSARIO
Gana
Franber
Bolichero
alanpaprojet
Gana
niken900
champio
anrana
Gana
Milorcho
Tupac
quedoencasa
Gana
aran33
shailamer
alfredmle
Gana
caverns
RIKIGON

Ronda eliminatoria 7

Repescados: aran33, Tupac

anrana
Gana
Javi_astur
quedoencasa
Bolichero
Gana
Fresneucham
ELCORSARIO
alanpaprojet
Gana
Milorcho
skodita
Franber
Gana
pacorupe
Karma7
Tupac
Gana
aran33
alfredmle

Ronda eliminatoria 8

Repescados: pacorupe, Milorcho

anrana
Gana
Fresneucham
Franber
Milorcho
Gana
pacorupe
Bolichero
alanpaprojet
Gana
Tupac
ELCORSARIO

Ronda eliminatoria 9

Repescados: Franber, Fresneucham

anrana
Gana
Bolichero
alanpaprojet
Milorcho
Gana
Fresneucham
Franber

Ronda eliminatoria 10

Repescados: Bolichero

Milorcho
Gana
Bolichero
anrana

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar