Español English Français

Pim Pam Pum CDLXXXV


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 11-Ene-2021 a las 22:30

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 26-Febrero-2024, 05:39

Ganador del torneo
pacorupe
Ganador
alfredmle
Finalista
caverns
Finalista
2elisa
Semifinalista
Unica_1
Semifinalista
mariozn
Semifinalista

Participantes: 67

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: realaviles, raplo

Exentos: Javi_astur, NEGRIL

Mamutxi
Gana
ivangova
jecalo
brocense
Gana
pacorupe
camby
Txopi
Gana
the_cats
nachinho
Fresneucham
Gana
sonia7777
Franber
isabelmora
Gana
daki666
Potorrazo
pubcherokee
Gana
champio
atleti68
Zinnnnia
Gana
rokes
cariesme
mariozn
Gana
galp
Luxor
athleticcc
Gana
egara1
juanillo15
skodita
Gana
sirocazo
niken900
caverns
Gana
Fantástico
langa2
lolin72
Gana
negrito_1983
Royma
paujas
Gana
chusagrillé
papota37
lobdar
Gana
alanpaprojet
APOLO63
Unica_1
Gana
kiber
Eliii_
javalino2010
Gana
2517a
pili_52
R0cio
Gana
TXuspita
RIKIGON
2elisa
Gana
borjabixo30
mildred1
manolo1
Gana
kortxero
Milorcho
alfredmle
Gana
anrana
Gana
amarilla
manuel1837
Gana
danieljrjzx
aran33

Ronda eliminatoria 2

No presentados: juanillo15, realaviles, negrito_1983

Abandonos: Franber, mildred1

Exentos: alfredmle, rokes

2elisa
Gana
Mamutxi
isabelmora
NEGRIL
Gana
Fresneucham
paujas
Txopi
Gana
Unica_1
Zinnnnia
nachinho
Gana
cariesme
Royma
javalino2010
Gana
lobdar
lolin72
galp
Gana
champio
niken900
jecalo
Gana
pacorupe
TXuspita
caverns
Gana
brocense
pubcherokee
daki666
Gana
ivangova
pili_52
anrana
Gana
manolo1
manuel1837
Fantástico
Gana
mariozn
R0cio
langa2
Gana
kiber
danieljrjzx
atleti68
Gana
Potorrazo
papota37
Milorcho
Gana
Eliii_
Luxor
2517a
Gana
alanpaprojet
kortxero
the_cats
Gana
sirocazo
chusagrillé
Javi_astur
Gana
athleticcc
skodita
camby
Gana
amarilla
APOLO63
RIKIGON
Gana
raplo
aran33
borjabixo30
Gana
sonia7777
egara1

Ronda eliminatoria 3

No presentados: juanillo15, manuel1837, negrito_1983

Exentos: anrana, caverns

NEGRIL
Gana
javalino2010
Javi_astur
Mamutxi
Gana
Fantástico
the_cats
Potorrazo
Gana
pili_52
aran33
Unica_1
Gana
jecalo
galp
pacorupe
Gana
sirocazo
champio
rokes
Gana
Fresneucham
manolo1
nachinho
Gana
paujas
Milorcho
RIKIGON
Gana
skodita
isabelmora
alfredmle
Gana
2elisa
Txopi
daki666
Gana
brocense
athleticcc
Zinnnnia
Gana
2517a
borjabixo30
camby
Gana
R0cio
langa2
sonia7777
Gana
atleti68
lolin72
kiber
Gana
alanpaprojet
ivangova
mariozn
Gana
pubcherokee
lobdar
Luxor
Gana
TXuspita
kortxero
cariesme
Gana
amarilla
papota37
Eliii_
Gana
chusagrillé
raplo
niken900
Gana
egara1
danieljrjzx
realaviles
Gana
Royma
APOLO63

Ronda eliminatoria 4

No presentados: manuel1837

Abandonos: champio

nachinho
Gana
Javi_astur
camby
egara1
Gana
ivangova
amarilla
caverns
Gana
NEGRIL
anrana
pubcherokee
Gana
Fantástico
sonia7777
Unica_1
Gana
javalino2010
Mamutxi
brocense
Gana
lobdar
jecalo
2elisa
Gana
Zinnnnia
daki666
2517a
Gana
kiber
Fresneucham
Eliii_
Gana
Potorrazo
borjabixo30
skodita
Gana
galp
cariesme
alanpaprojet
Gana
lolin72
isabelmora
chusagrillé
Gana
TXuspita
pili_52
sirocazo
Gana
athleticcc
R0cio
the_cats
Gana
Luxor
niken900
manolo1
Gana
paujas
atleti68
mariozn
Gana
rokes
alfredmle
pacorupe
Gana
RIKIGON
Txopi
Milorcho
Gana
langa2
realaviles

Ronda eliminatoria 5

No presentados: chusagrillé, Txopi

Abandonos: daki666

Repescados: cariesme

Luxor
Gana
Fresneucham
athleticcc
caverns
Gana
nachinho
mariozn
jecalo
Gana
sonia7777
cariesme
alfredmle
Gana
pacorupe
2517a
Milorcho
Gana
Fantástico
lobdar
Unica_1
Gana
2elisa
NEGRIL
Zinnnnia
Gana
anrana
brocense
camby
Gana
sirocazo
egara1
the_cats
Gana
Eliii_
Javi_astur
kiber
Gana
skodita
Mamutxi
RIKIGON
Gana
manolo1
alanpaprojet
Potorrazo
Gana
paujas
galp
rokes
Gana
javalino2010
pubcherokee

Ronda eliminatoria 6

Repescados: Mamutxi

anrana
Gana
kiber
nachinho
Luxor
Gana
skodita
brocense
2elisa
Gana
the_cats
rokes
caverns
Gana
Unica_1
alfredmle
mariozn
Gana
jecalo
camby
pacorupe
Gana
Milorcho
javalino2010
Eliii_
Gana
manolo1
2517a
RIKIGON
Gana
Zinnnnia
NEGRIL
Mamutxi
Gana
pubcherokee
Potorrazo

Ronda eliminatoria 7

Repescados: nachinho

2elisa
Gana
caverns
RIKIGON
mariozn
Gana
anrana
Unica_1
pacorupe
Gana
the_cats
Zinnnnia
nachinho
Gana
Eliii_
rokes
alfredmle
Gana
Mamutxi
Luxor

Ronda eliminatoria 8

Repescados: Zinnnnia

pacorupe
Gana
caverns
mariozn
alfredmle
Gana
anrana
2elisa
Unica_1
Gana
nachinho
Zinnnnia

Ronda eliminatoria 9

Repescados: mariozn

pacorupe
Gana
2elisa
Unica_1
alfredmle
Gana
mariozn
caverns

Ronda eliminatoria 10

pacorupe
Gana
alfredmle
caverns

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar