Español English Français

Pim Pam Pum CDLXXI


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 05-Oct-2020 a las 22:30

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 5 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 29-Junio-2022, 18:44

Ganador del torneo
javi_astur
Ganador
anrana
Finalista
castrillo05
Finalista
shailamer
Semifinalista
rokes
Semifinalista
Potorrazo
Semifinalista
CooL2021
Semifinalista
xiniyaa
Semifinalista
Antlu02
Semifinalista

Participantes: 62

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: shailamer, severino, ELCORSARIO, rokes

Exentos: Fresneucham

anrana
Gana
forlan
Fero17
nachinho
Gana
alfredmle
Javalino2010
sonia7777
Gana
Kirlibaba
atleti68
Rupenig
Gana
Luxor
tmoliner
Antlu02
Gana
castrillo05
marianaisabe
Rudicullar
Gana
papota37
pileta
marsan59
Gana
chencc
ñaaña
juanillo15
Gana
zinnnnia
layamac
4contra6
Gana
xiniyaa
isra_11
javi_35
Gana
cotumelio
mamutxi
Potorrazo
Gana
Asia
realaviles
The_cats
Gana
bremenwer
manolo1
doesi
Gana
aran33
galp
CooL2021
Gana
TXuspita
MATACHINCHES
derrumBAR
Gana
Guillermo716
cariesme
cantia2000
Gana
RIKIGON
paujas
NEGRIL
Gana
Pablo5032
APOLO63
isabelmora
Gana
bi0s
Royma
javi_astur
Gana
puspi
mildred1

Ronda eliminatoria 2

Abandonos: mildred1, APOLO63

sonia7777
Gana
anrana
The_cats
nachinho
Gana
Fresneucham
javi_35
mamutxi
Gana
Javalino2010
Fero17
4contra6
Gana
marsan59
juanillo15
CooL2021
Gana
NEGRIL
isabelmora
shailamer
Gana
layamac
isra_11
derrumBAR
Gana
doesi
javi_astur
rokes
Gana
pileta
MATACHINCHES
ELCORSARIO
Gana
galp
marianaisabe
cantia2000
Gana
Potorrazo
Rudicullar
Antlu02
Gana
Rupenig
Guillermo716
manolo1
Gana
ñaaña
paujas
xiniyaa
Gana
puspi
Pablo5032
zinnnnia
Gana
aran33
papota37
bremenwer
Gana
Kirlibaba
forlan
bi0s
Gana
cotumelio
chencc
castrillo05
Gana
alfredmle
RIKIGON
cariesme
Gana
atleti68
Royma
Asia
Gana
Luxor
TXuspita
realaviles
Gana
severino
tmoliner

Ronda eliminatoria 3

No presentados: isra_11, Guillermo716, Fero17

4contra6
Gana
derrumBAR
sonia7777
chencc
Gana
severino
Javalino2010
anrana
Gana
NEGRIL
marsan59
Fresneucham
Gana
Asia
Rupenig
javi_astur
Gana
juanillo15
manolo1
Antlu02
Gana
CooL2021
cantia2000
ELCORSARIO
Gana
cariesme
mamutxi
rokes
Gana
javi_35
shailamer
alfredmle
Gana
puspi
Kirlibaba
galp
Gana
pileta
atleti68
castrillo05
Gana
xiniyaa
bremenwer
forlan
Gana
MATACHINCHES
paujas
bi0s
Gana
nachinho
The_cats
layamac
Gana
RIKIGON
ñaaña
aran33
Gana
Luxor
cotumelio
Potorrazo
Gana
zinnnnia
doesi
isabelmora
Gana
realaviles
Rudicullar
Pablo5032
Gana
papota37
TXuspita
marianaisabe
Gana
tmoliner
Royma

Ronda eliminatoria 4

Repescados: ñaaña

Potorrazo
Gana
nachinho
anrana
shailamer
Gana
The_cats
Luxor
isabelmora
Gana
cantia2000
ELCORSARIO
aran33
Gana
castrillo05
NEGRIL
javi_astur
Gana
rokes
sonia7777
puspi
Gana
Rudicullar
marianaisabe
4contra6
Gana
Antlu02
bi0s
javi_35
Gana
chencc
Asia
papota37
Gana
RIKIGON
severino
galp
Gana
realaviles
marsan59
manolo1
Gana
Kirlibaba
mamutxi
alfredmle
Gana
zinnnnia
xiniyaa
pileta
Gana
Rupenig
layamac
forlan
Gana
doesi
juanillo15
CooL2021
Gana
derrumBAR
Fresneucham
TXuspita
Gana
ñaaña
cotumelio
cariesme
Gana
bremenwer
Pablo5032

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Rudicullar, Pablo5032

castrillo05
Gana
derrumBAR
nachinho
shailamer
Gana
manolo1
sonia7777
xiniyaa
Gana
Rudicullar
Asia
CooL2021
Gana
Potorrazo
4contra6
anrana
Gana
cantia2000
cariesme
aran33
Gana
bi0s
alfredmle
javi_astur
Gana
Antlu02
isabelmora
bremenwer
Gana
chencc
Rupenig
ELCORSARIO
Gana
zinnnnia
puspi
javi_35
Gana
forlan
galp
NEGRIL
Gana
papota37
realaviles
Pablo5032
Gana
pileta
doesi
rokes
Gana
TXuspita
Fresneucham

Ronda eliminatoria 6

Repescados: cariesme

derrumBAR
Gana
shailamer
alfredmle
NEGRIL
Gana
nachinho
forlan
Potorrazo
Gana
Antlu02
aran33
anrana
Gana
castrillo05
javi_35
bremenwer
Gana
cantia2000
bi0s
xiniyaa
Gana
cariesme
isabelmora
rokes
Gana
ELCORSARIO
Pablo5032
javi_astur
Gana
CooL2021
4contra6

Ronda eliminatoria 7

Repescados: shailamer, javi_35

anrana
Gana
derrumBAR
CooL2021
javi_astur
Gana
Potorrazo
rokes
xiniyaa
Gana
javi_35
aran33
shailamer
Gana
bremenwer
NEGRIL
Antlu02
Gana
4contra6
castrillo05

Ronda eliminatoria 8

Repescados: castrillo05, rokes

anrana
Gana
javi_astur
Antlu02
shailamer
Gana
xiniyaa
Potorrazo
castrillo05
Gana
rokes
CooL2021

Ronda eliminatoria 9

Abandonos: shailamer

javi_astur
Gana
anrana
castrillo05

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar