Español English Français

Pim Pam Pum CDLXI


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 27-Jul-2020 a las 22:30

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 5 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 26-Febrero-2024, 05:59

Ganador del torneo
anrana
Ganador
Mamutxi
Finalista
sadosamo
Finalista
Fresneucham
Semifinalista
leones
Semifinalista
manolo1
Semifinalista

Participantes: 53

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Guest2663

Exentos: NEGRIL

anrana
Gana
aran33
paujas
leones
Gana
Fero17
javalino2010
alfredmle
Gana
shailamer
nosemasnames
juanillo15
Gana
launavi
minerva_
mariozn
Gana
nachinho
sirocazo
kalim0ch0
Gana
chencc
__abril__
josemar66
Gana
Teatinero13
niken900
isra_11
Gana
tortilla
till68
sadosamo
Gana
drluna
Elviejomoss
********
Gana
Zinnnnia
R0cio
papota37
Gana
Rupenig
delocho
SAYA71
Gana
nuki20
tramonti
Mamutxi
Gana
fuchfuch
lescun
Antlu02
Gana
Pablo5032
felipepeinad
isabelmora
Gana
derrumBar
Royma
Fresneucham
Gana
manolo1
doesi
locome
Gana
Milorcho
manuel1837

Ronda eliminatoria 2

No presentados: Teatinero13, minerva_

Abandonos: shailamer

Exentos: Fresneucham

fuchfuch
Gana
juanillo15
NEGRIL
manolo1
Gana
nuki20
tortilla
nachinho
Gana
Milorcho
aran33
chencc
Gana
Fero17
Zinnnnia
anrana
Gana
isra_11
Antlu02
derrumBar
Gana
drluna
launavi
josemar66
Gana
mariozn
alfredmle
till68
Gana
R0cio
Gana
niken900
Gana
Mamutxi
Gana
leones
locome
doesi
Gana
manuel1837
paujas
sadosamo
Gana
SAYA71
papota37
Pablo5032
Gana
Elviejomoss
Rupenig
__abril__
Gana
delocho
javalino2010
sirocazo
Gana
Royma
tramonti
nosemasnames
Gana
felipepeinad
Guest2663
isabelmora
Gana
kalim0ch0
lescun

Ronda eliminatoria 3

No presentados: Teatinero13, minerva_, till68

Abandonos: lescun

Exentos: anrana, fuchfuch

Fero17
Gana
tortilla
drluna
chencc
Gana
isra_11
SAYA71
derrumBar
Gana
locome
__abril__
NEGRIL
Gana
R0cio
nosemasnames
Milorcho
Gana
nuki20
Elviejomoss
manuel1837
Gana
aran33
delocho
juanillo15
Gana
manolo1
nachinho
josemar66
Gana
sadosamo
isabelmora
Fresneucham
Gana
Mamutxi
Pablo5032
niken900
Gana
papota37
Antlu02
leones
Gana
kalim0ch0
mariozn
sirocazo
Gana
alfredmle
doesi
launavi
Gana
Rupenig
Royma
felipepeinad
Gana
Zinnnnia
tramonti
javalino2010
Gana
paujas
Guest2663

Ronda eliminatoria 4

No presentados: till68

Abandonos: Antlu02

Repescados: Royma

leones
Gana
juanillo15
derrumBar
anrana
Gana
Fresneucham
josemar66
locome
Gana
SAYA71
R0cio
Mamutxi
Gana
niken900
NEGRIL
sadosamo
Gana
chencc
fuchfuch
drluna
Gana
aran33
Rupenig
nosemasnames
Gana
__abril__
nuki20
isabelmora
Gana
Milorcho
sirocazo
Fero17
Gana
isra_11
manolo1
alfredmle
Gana
kalim0ch0
papota37
Pablo5032
Gana
nachinho
manuel1837
doesi
Gana
Elviejomoss
javalino2010
mariozn
Gana
felipepeinad
launavi
tortilla
Gana
Royma
Zinnnnia

Ronda eliminatoria 5

No presentados: juanillo15

Repescados: papota37

tortilla
Gana
alfredmle
derrumBar
nosemasnames
Gana
fuchfuch
locome
isabelmora
Gana
chencc
Fresneucham
SAYA71
Gana
nachinho
drluna
leones
Gana
sadosamo
anrana
isra_11
Gana
kalim0ch0
sirocazo
Mamutxi
Gana
Fero17
josemar66
manolo1
Gana
felipepeinad
papota37
doesi
Gana
Milorcho
NEGRIL
niken900
Gana
mariozn
Pablo5032

Ronda eliminatoria 6

No presentados: juanillo15

Repescados: derrumBar, locome

anrana
Gana
chencc
Fero17
fuchfuch
Gana
derrumBar
mariozn
nosemasnames
Gana
isra_11
josemar66
sadosamo
Gana
Fresneucham
niken900
Mamutxi
Gana
leones
isabelmora
manolo1
Gana
locome
alfredmle
SAYA71
Gana
doesi
tortilla

Ronda eliminatoria 7

Repescados: isra_11, chencc

Fresneucham
Gana
fuchfuch
isra_11
leones
Gana
nosemasnames
chencc
anrana
Gana
sadosamo
Mamutxi
manolo1
Gana
isabelmora
SAYA71

Ronda eliminatoria 8

sadosamo
Gana
Fresneucham
manolo1
anrana
Gana
Mamutxi
leones

Ronda eliminatoria 9

Repescados: Fresneucham, manolo1

anrana
Gana
Fresneucham
leones
sadosamo
Gana
Mamutxi
manolo1

Ronda eliminatoria 10

Repescados: Mamutxi

anrana
Gana
Mamutxi
sadosamo

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2024 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar