Español English Français

Pim Pam Pum CCCXXIX


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 08-Ene-2018 a las 22:30

Vidas: 7 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 5 días de suscripción

Semifinalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 28-Mayo-2022, 10:28

Ganador del torneo
Bascucast
Ganador
shailamer
Finalista
sonietasami
Finalista
chicote
Semifinalista
corazon07
Semifinalista
javi_astur
Semifinalista

Participantes: 79

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: jecalo, chikipa, isabelmora

Exentos: Fresneucham

Txinbe
Gana
2517a
skaguai4
Luxor
Gana
di1990
ttxangell
libelul1
Gana
cariesme
kalim0ch0
Ralanu
Gana
galp
kmsyo
javi_astur
Gana
Javisuki
Romeo23
RUGONSA
Gana
chelo2
lonestar
bumeran
Gana
sirpicachu
DADO1977
amunike5
Gana
denis6
traviswinckl
cheto43
Gana
4ases
fuchfuch
tmoliner
Gana
garbanzito10
milrri
shailamer
Gana
manolo1
xurdeastur
pili_52
Gana
doesi
CHEMARAYITO
zinnnnia
Gana
_morena_
paujas
Morosky
Gana
gabo456
cotumelio
Manucho84
Gana
chiquilin
Ykros
Carlaisabel
Gana
pampana
Principessa
chicote
Gana
sirocazo
amarilla
Royma
Gana
Ñaaña
Chris04
voypaya
Gana
Mad__Max
Lorejas
sonietasami
Gana
pitusito
mildred1
Bascucast
Gana
roboflekto
Mar36
Yugoslavia
Gana
666maiden
mavila12
corazon07
Gana
mamutxi
queyeoh
nin22
Gana
alfredmle
lmmd
raplo
Gana
_riverlomas_
bremenwer

Ronda eliminatoria 2

No presentados: kalim0ch0

Abandonos: mildred1, CHEMARAYITO

Exentos: libelul1

di1990
Gana
Fresneucham
Ralanu
ttxangell
Gana
milrri
isabelmora
2517a
Gana
Ñaaña
mamutxi
Bascucast
Gana
javi_astur
nin22
shailamer
Gana
Txinbe
Morosky
lonestar
Gana
xurdeastur
Mar36
Yugoslavia
Gana
amunike5
Royma
garbanzito10
Gana
sirpicachu
pitusito
tmoliner
Gana
Carlaisabel
Manucho84
cariesme
Gana
roboflekto
denis6
paujas
Gana
DADO1977
Principessa
chicote
Gana
zinnnnia
raplo
sonietasami
Gana
Luxor
RUGONSA
skaguai4
Gana
fuchfuch
Lorejas
galp
Gana
chiquilin
doesi
_morena_
Gana
manolo1
sirocazo
traviswinckl
Gana
mavila12
amarilla
corazon07
Gana
cheto43
bumeran
lmmd
Gana
Romeo23
queyeoh
Mad__Max
Gana
Javisuki
alfredmle
_riverlomas_
Gana
chelo2
gabo456
voypaya
Gana
Chris04
pili_52
jecalo
Gana
Ykros
cotumelio
kmsyo
Gana
bremenwer
chikipa
pampana
Gana
4ases
666maiden

Ronda eliminatoria 3

No presentados: kalim0ch0

Abandonos: Principessa, chikipa, Mar36

Exentos: xurdeastur

bumeran
Gana
RUGONSA
pili_52
pitusito
Gana
Ykros
mamutxi
Ñaaña
Gana
4ases
chiquilin
Carlaisabel
Gana
javi_astur
sirocazo
paujas
Gana
traviswinckl
Royma
Morosky
Gana
manolo1
lmmd
Fresneucham
Gana
cheto43
cariesme
shailamer
Gana
tmoliner
libelul1
zinnnnia
Gana
Txinbe
galp
garbanzito10
Gana
_riverlomas_
Luxor
denis6
Gana
fuchfuch
DADO1977
Romeo23
Gana
gabo456
mavila12
skaguai4
Gana
lonestar
Manucho84
sonietasami
Gana
Yugoslavia
corazon07
Bascucast
Gana
chicote
voypaya
amunike5
Gana
di1990
pampana
Mad__Max
Gana
2517a
_morena_
Javisuki
Gana
bremenwer
roboflekto
Ralanu
Gana
nin22
raplo
jecalo
Gana
ttxangell
kmsyo
cotumelio
Gana
amarilla
milrri
sirpicachu
Gana
Chris04
chelo2
alfredmle
Gana
666maiden
doesi
isabelmora
Gana
Lorejas
queyeoh

Ronda eliminatoria 4

Abandonos: Royma, raplo

Repescados: Ykros, roboflekto

skaguai4
Gana
bumeran
voypaya
Morosky
Gana
Ralanu
paujas
javi_astur
Gana
2517a
di1990
Bascucast
Gana
shailamer
sonietasami
Ñaaña
Gana
Javisuki
Txinbe
denis6
Gana
galp
pili_52
tmoliner
Gana
Yugoslavia
Fresneucham
pitusito
Gana
Luxor
Romeo23
ttxangell
Gana
nin22
xurdeastur
chicote
Gana
Carlaisabel
amunike5
pampana
Gana
RUGONSA
cariesme
cheto43
Gana
sirpicachu
_riverlomas_
bremenwer
Gana
isabelmora
Manucho84
lonestar
Gana
cotumelio
kmsyo
zinnnnia
Gana
garbanzito10
Mad__Max
lmmd
Gana
Ykros
4ases
_morena_
Gana
alfredmle
traviswinckl
corazon07
Gana
libelul1
jecalo
manolo1
Gana
Chris04
roboflekto

Ronda eliminatoria 5

Repescados: Luxor, alfredmle

sirpicachu
Gana
lmmd
2517a
Bascucast
Gana
skaguai4
Morosky
pitusito
Gana
denis6
libelul1
voypaya
Gana
manolo1
paujas
lonestar
Gana
pampana
Ralanu
javi_astur
Gana
Ñaaña
Yugoslavia
garbanzito10
Gana
cheto43
Carlaisabel
Fresneucham
Gana
_morena_
bumeran
bremenwer
Gana
di1990
alfredmle
sonietasami
Gana
tmoliner
zinnnnia
Javisuki
Gana
jecalo
Luxor
Mad__Max
Gana
ttxangell
amunike5
corazon07
Gana
shailamer
chicote

Ronda eliminatoria 6

Fresneucham
Gana
sonietasami
Javisuki
javi_astur
Gana
shailamer
garbanzito10
sirpicachu
Gana
Morosky
voypaya
pitusito
Gana
zinnnnia
lonestar
cheto43
Gana
bremenwer
Ñaaña
chicote
Gana
Mad__Max
skaguai4
Bascucast
Gana
tmoliner
corazon07

Ronda eliminatoria 7

Repescados: zinnnnia

sonietasami
Gana
javi_astur
Bascucast
corazon07
Gana
Fresneucham
pitusito
chicote
Gana
cheto43
tmoliner
shailamer
Gana
sirpicachu
zinnnnia

Ronda eliminatoria 8

shailamer
Gana
javi_astur
corazon07
Bascucast
Gana
sonietasami
chicote

Ronda eliminatoria 9

Bascucast
Gana
sonietasami
shailamer

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar