Español English Français

Pim Pam Pum CXCIII


poch Pocha , breve, 3 Jugadores
Tiempos de partida: 7"

Todas las ediciones del torneo Pim Pam Pum

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Lunes 01-Jun-2015 a las 22:30

Vidas: 7 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 7 días de suscripción

Finalista: 5 días de suscripción

Semifinalista: 3 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 26-Mayo-2022, 13:27

Ganador del torneo
CBandicoot
Ganador
Skull_Bones
Finalista
NEGRIL
Finalista
robr
Semifinalista
PerezPotamo
Semifinalista
jug_on_fire
Semifinalista

Participantes: 73

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: Guillermo716, igortxu73, volldamm

Exentos: lavianaatope

PerezPotamo
Gana
curly_girl
malizi4
Rr46
Gana
lapopita
soryun
magrsa
Gana
Caba1972
_palentino_
mamutxi
Gana
juanillo15
shailamer
rokes
Gana
Fresneucham
amarilla
NEGRIL
Gana
xurdeastur
deporsempre
********
Gana
Jerusalen
mildred1
nuga26
Gana
CBandicoot
tramonti
xivy
Gana
isabelmora
********
robr
Gana
libelul1
lucia1953
pozal
Gana
sadosamo
Leonardo150
skaguai4
Gana
Arett
aries10
Skull_Bones
Gana
bumeran
alagonero
pitusito
Gana
manolo1
jug_on_fire
cometaroja
Gana
zinnnnia
Julyan68
Lumaorube
Gana
frang54
jokkin
pekinesa
Gana
leopoldogonz
Madero68
igarso
Gana
xiniyaa
Rudicullar
Ñaaña
Gana
pili_52
molinero60
arsss85
Gana
POCHA_DIOS
Michi_19
garbanzito10
Gana
Mad__Max
ana64
0vied00
Gana
Sogab
pablitov

Ronda eliminatoria 2

Abandonos: mildred1, Julyan68

frang54
Gana
lapopita
juanillo15
Fresneucham
Gana
Sogab
Caba1972
Skull_Bones
Gana
********
mamutxi
Lumaorube
Gana
magrsa
pozal
rokes
Gana
Ñaaña
Rr46
Jerusalen
Gana
CBandicoot
Mad__Max
leopoldogonz
Gana
POCHA_DIOS
bumeran
xurdeastur
Gana
libelul1
isabelmora
xivy
Gana
arsss85
PerezPotamo
lucia1953
Gana
alagonero
soryun
xiniyaa
Gana
zinnnnia
pili_52
malizi4
Gana
ana64
shailamer
deporsempre
Gana
sadosamo
Arett
tramonti
Gana
********
aries10
curly_girl
Gana
manolo1
_palentino_
********
Gana
skaguai4
robr
Michi_19
Gana
Rudicullar
volldamm
NEGRIL
Gana
igarso
cometaroja
Madero68
Gana
Leonardo150
molinero60
pekinesa
Gana
0vied00
lavianaatope
jug_on_fire
Gana
amarilla
pablitov
pitusito
Gana
garbanzito10
nuga26
Guillermo716
Gana
igortxu73
Gana
jokkin

Ronda eliminatoria 3

No presentados: pitusito, juanillo15, Mad__Max

Abandonos: Caba1972, aries10

Sogab
Gana
CBandicoot
lapopita
magrsa
Gana
Jerusalen
curly_girl
libelul1
Gana
POCHA_DIOS
alagonero
NEGRIL
Gana
Skull_Bones
********
xurdeastur
Gana
Fresneucham
arsss85
PerezPotamo
Gana
frang54
skaguai4
Arett
Gana
isabelmora
bumeran
robr
Gana
cometaroja
malizi4
Ñaaña
Gana
garbanzito10
leopoldogonz
manolo1
Gana
zinnnnia
sadosamo
Lumaorube
Gana
xivy
pekinesa
_palentino_
Gana
Rudicullar
amarilla
deporsempre
Gana
Rr46
mamutxi
0vied00
Gana
rokes
igarso
Guillermo716
Gana
pozal
tramonti
lavianaatope
Gana
lucia1953
nuga26
xiniyaa
Gana
********
Michi_19
soryun
Gana
ana64
pablitov
********
Gana
pili_52
Leonardo150
jug_on_fire
Gana
Madero68
igortxu73
molinero60
Gana
volldamm
jokkin
shailamer
Gana
********
********

Ronda eliminatoria 4

Abandonos: libelul1, igortxu73

Repescados: pili_52, isabelmora

POCHA_DIOS
Gana
lapopita
nuga26
Rr46
Gana
Madero68
cometaroja
robr
Gana
Guillermo716
pitusito
frang54
Gana
Sogab
Jerusalen
jug_on_fire
Gana
********
pekinesa
rokes
Gana
magrsa
lavianaatope
CBandicoot
Gana
shailamer
molinero60
PerezPotamo
Gana
xurdeastur
0vied00
curly_girl
Gana
Arett
lucia1953
Fresneucham
Gana
manolo1
garbanzito10
soryun
Gana
tramonti
zinnnnia
sadosamo
Gana
pili_52
malizi4
arsss85
Gana
igarso
********
Skull_Bones
Gana
xivy
xiniyaa
_palentino_
Gana
skaguai4
leopoldogonz
mamutxi
Gana
Michi_19
isabelmora
Lumaorube
Gana
NEGRIL
Ñaaña
pozal
Gana
deporsempre
********

Ronda eliminatoria 5

Repescados: skaguai4, Madero68

pitusito
Gana
Sogab
Madero68
POCHA_DIOS
Gana
skaguai4
mamutxi
frang54
Gana
xurdeastur
magrsa
Guillermo716
Gana
deporsempre
curly_girl
Skull_Bones
Gana
rokes
PerezPotamo
Rr46
Gana
lavianaatope
pozal
********
Gana
Ñaaña
_palentino_
robr
Gana
jug_on_fire
Lumaorube
CBandicoot
Gana
sadosamo
********
pekinesa
Gana
manolo1
soryun
NEGRIL
Gana
Fresneucham
xivy
0vied00
Gana
xiniyaa
arsss85

Ronda eliminatoria 6

CBandicoot
Gana
pekinesa
xurdeastur
pitusito
Gana
Fresneucham
POCHA_DIOS
********
Gana
Rr46
0vied00
frang54
Gana
rokes
Lumaorube
jug_on_fire
Gana
PerezPotamo
Guillermo716
Skull_Bones
Gana
NEGRIL
robr

Ronda eliminatoria 7

Repescados: Rr46, PerezPotamo

CBandicoot
Gana
NEGRIL
********
PerezPotamo
Gana
Lumaorube
pitusito
jug_on_fire
Gana
Skull_Bones
frang54
robr
Gana
rokes
Rr46

Ronda eliminatoria 8

CBandicoot
Gana
Skull_Bones
jug_on_fire
NEGRIL
Gana
PerezPotamo
robr

Ronda eliminatoria 9

CBandicoot
Gana
NEGRIL
Skull_Bones

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar