Español Euskaraz English Français

Tiralíneas CCIII


cone 4 en raya
Tiempos de partida: 1'+2"

Todas las ediciones del torneo Tiralíneas

Fase de clasificación

Lunes 01-Jun-2015, de 19:00 a 19:35

Partidas a superar: 6

Vidas: 5 [?]

Fase final

Lunes 01-Jun-2015 a las 19:55

Vidas: 4 [?]

Tiempo por ronda: 6 minutos

Premios

Ganador: 4 días de suscripción

Finalista: 3 días de suscripción

Semifinalista: 2 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +1). Fecha y hora actual: 01-Marzo-2021, 23:49

Ganador del torneo
Yoryboy3
Ganador
Enoc19
Finalista
robr
Finalista
Nita_cl
Finalista
issmael14
Finalista
0vied00
Finalista
Erkillo
Semifinalista
Maggie
Semifinalista
kogdem
Semifinalista
arkonada
Semifinalista
Staflow
Semifinalista
skaguai4
Semifinalista
juanliki
Semifinalista
JugadorDeOro
Semifinalista
_riverlomas_
Semifinalista
JonBaine
Semifinalista
********
Semifinalista
vicevi
Semifinalista

Torneo finalizado

Participantes: 37

Clasificados fase final: 18

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

Nita_cl
Gana
Maggie
Pierde
robr
Gana
issmael14
Pierde
0vied00
Gana
kogdem
Pierde
********
Gana
_riverlomas_
Pierde
Yoryboy3
Gana
Staflow
Pierde
Erkillo
Gana
juanliki
Pierde
arkonada
Gana
JonBaine
Pierde
vicevi
Gana
skaguai4
Pierde
JugadorDeOro
Gana
Enoc19
Pierde

Ronda eliminatoria 2

No presentados: JugadorDeOro

Exentos: Yoryboy3

skaguai4
Gana
JonBaine
Pierde
kogdem
Gana
juanliki
Pierde
Nita_cl
Gana
robr
Pierde
Erkillo
Gana
vicevi
Pierde
Staflow
Gana
Maggie
Pierde
arkonada
Gana
********
Pierde
0vied00
Gana
Enoc19
Pierde
issmael14
Gana
_riverlomas_
Pierde

Ronda eliminatoria 3

Repescados: Enoc19

issmael14
Gana
Nita_cl
Pierde
Enoc19
Gana
********
Pierde
0vied00
Gana
arkonada
Pierde
Yoryboy3
Gana
Erkillo
Pierde
robr
Gana
skaguai4
Pierde
vicevi
Empata
kogdem
Empata
Staflow
Gana
JugadorDeOro
Pierde

Ronda eliminatoria 4

Repescados: JugadorDeOro

0vied00
Empata
Yoryboy3
Empata
Nita_cl
Gana
Staflow
Pierde
issmael14
Gana
kogdem
Pierde
arkonada
Empata
Erkillo
Empata
Enoc19
Gana
vicevi
Pierde
robr
Gana
JugadorDeOro
Pierde

Ronda eliminatoria 5

Enoc19
Gana
arkonada
Pierde
Yoryboy3
Gana
Nita_cl
Pierde
robr
Gana
0vied00
Pierde
issmael14
Gana
Erkillo
Pierde

Ronda eliminatoria 6

Repescados: Nita_cl

0vied00
Gana
Nita_cl
Pierde
Yoryboy3
Gana
issmael14
Pierde
Enoc19
Gana
robr
Pierde

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2021 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar