Español English Français

Atocateja XLII


jule Julepe , 10 manos, 5 Jugadores
Tiempos de partida: 7"+30"

Todas las ediciones del torneo Atocateja

Fase de clasificación

No hay fase de clasificación

Fase final

Sábado 23-Ago-2014 a las 22:00

Vidas: 8 [?]

Tiempo por ronda: 15 minutos

Premios

Ganador: 6 días de suscripción

Finalista: 4 días de suscripción

Los horarios indicados son según hora de España (UTC +2). Fecha y hora actual: 19-Mayo-2022, 14:33

Ganador del torneo
Elgordo77
Ganador
curly_girl
Finalista
imposibl3
Finalista
PAMBRE
Finalista
********
Finalista

Participantes: 68

Consulta de partidas

Todas las partidas de la fase final

Para consultar los resultados de un jugador indica su nombre:

Fase final

Ronda eliminatoria 1

No presentados: daki666, tmoliner

********
Gana
Madero68
Gana
cariñosa53
Gana
pablitov
Gana
Zamoranex
Gana
imposibl3
Gana
yola63
curly_girl
tequiero34
angeloso
Ismadi
Gana
jesusvt
rafaymaby
sogab
tipar
sadosamo
Gana
Almaroto
PAMBRE
wooper_2
indiam
alberto_89
Gana
coqui_felix
********
posandaquetu
tito79
magodos
Gana
torre60
zinnnia
elika31
liza11
camposagrado
Gana
Elgordo77
cunogar
Pakoka
Caba1972
rainbow28
Gana
lucia1953
_flordeliz_
mar160
2517a
aupaathletic
Gana
Jerry_Lewis
jjof
********
kukuiaga
ghyke_470
Gana
Chris04
nuga26
********
liam
bodegass
Gana
valle_22
Ultravist
Player33
********
VILACRISTO
Gana
Leonardo150
********
disreflexia
tovar
rissitas55
Gana
onze
angelito459
********
Caratec

Ronda eliminatoria 2

Abandonos: angelito459, wooper_2

Exentos: aupaathletic

imposibl3
Gana
VILACRISTO
magodos
Zamoranex
rissitas55
tmoliner
Gana
tovar
angeloso
Caratec
elika31
Pakoka
Gana
posandaquetu
liam
********
daki666
2517a
Gana
indiam
sogab
********
********
Elgordo77
Gana
valle_22
onze
torre60
Jerry_Lewis
pablitov
Gana
Ismadi
cariñosa53
bodegass
camposagrado
tequiero34
Gana
liza11
Caba1972
disreflexia
tito79
********
Gana
ghyke_470
sadosamo
alberto_89
rainbow28
coqui_felix
Gana
cunogar
yola63
Leonardo150
lucia1953
PAMBRE
Gana
rafaymaby
********
Ultravist
kukuiaga
Almaroto
Gana
zinnnia
Chris04
jesusvt
Madero68
curly_girl
Gana
nuga26
********
_flordeliz_
jjof
********
Gana
mar160
Player33
********
tipar

Ronda eliminatoria 3

No presentados: Zamoranex, tequiero34

Abandonos: cariñosa53

Repescados: disreflexia, tito79, elika31, tipar

alberto_89
Gana
2517a
camposagrado
valle_22
********
disreflexia
Gana
angeloso
Player33
jjof
sogab
********
Gana
imposibl3
coqui_felix
pablitov
aupaathletic
indiam
Gana
tovar
torre60
lucia1953
Caba1972
Elgordo77
Gana
Almaroto
Ismadi
ghyke_470
VILACRISTO
liza11
Gana
posandaquetu
jesusvt
Jerry_Lewis
Ultravist
curly_girl
Gana
PAMBRE
sadosamo
Madero68
magodos
********
Gana
rafaymaby
mar160
Chris04
Leonardo150
onze
Gana
nuga26
zinnnia
Pakoka
yola63
liam
Gana
elika31
_flordeliz_
tito79
tipar
rissitas55
Gana
rainbow28
bodegass
tmoliner
cunogar

Ronda eliminatoria 4

Repescados: posandaquetu, cunogar

********
Gana
imposibl3
curly_girl
rissitas55
Elgordo77
coqui_felix
Gana
sadosamo
indiam
onze
Ismadi
PAMBRE
Gana
pablitov
alberto_89
aupaathletic
Almaroto
********
Gana
liza11
2517a
rainbow28
VILACRISTO
disreflexia
Gana
posandaquetu
magodos
nuga26
bodegass
liam
Gana
ghyke_470
camposagrado
rafaymaby
cunogar

Ronda eliminatoria 5

No presentados: pablitov

curly_girl
Gana
disreflexia
Elgordo77
alberto_89
liam
********
Gana
PAMBRE
********
coqui_felix
imposibl3

Ronda eliminatoria 6

Repescados: imposibl3, Elgordo77

Elgordo77
Gana
PAMBRE
curly_girl
imposibl3
********

volver al menú de torneos

Copyright © 2001-2022 Ludoteka.com  Jokosare S.L.  Todos los derechos reservados - Aviso legal - Contactar